ОСКОРБЛЕНИЯ/УГРОЗЫ от ФОРВАРД БАНКА

Grishchenko 17 июля 2019, 18:13
Добрый вечер! Очень хочется узнать от Форвард Банка, на каком основании мне звонят с угрозами, оскорблениями и унижениями Ваши сотрудники!!! Или называть Ваших клиентов НИЩЕБРОДАМИ это норма!??? Сегодня с номера 0675008749 позвонила женщина-быдло, которая кроме мата никаких слов больше не знает, мало того она в таком же духе позвонила двоим моим друзьям, что б они передали НИЩЕБРОДКЕ, т.е. мне, что бы я до завтра погасила задолженность… При том, что на данный момент просроченной задолженности перед Вашим банком я не имею, что и подтвердил сотрудник на горячей линии… Вывод для себя, конечно, сделан! Это ужасный банк, с некомпетентными сотрудниками, с которым в ближайшее время я попрощаюсь! Но!!! очень жду ответа на данный вопрос!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 18 июля 2019, 12:04
Добрый день.
Ответ на Ваше обращение был отправлен вчера на электронную почту.
Спасибо.

corsww
corsww
17 июля 2019, 18:58
Возьмите телефоны банка, раздайте друзьям знакомым и звоните туда все вместе пару дней. Сообщайте что вы ничего быдлу не должны. Как вариант. Или просто плюньте, слюной. В стране почти сотня так называемых банков не считая мфо и практически все они используют скотские методы общения с клиентом. Если на это обращать внимание то вам жить некогда будет. Не радуйте мерзавцев. И пишите заявление в полицию о вымогательстве. Друзья тем более.
StarFighter27
StarFighter27
20 июля 2019, 20:34
Могу дать совет. Вы опубликуйте не только номер, но данные женщины-звонилке, чтобы страна знала своих героев. То что они делают, это для них работа. А на самом деле там сидят сыкухи и малолетки, которые собственной тени боятся
Karolina123
Karolina123
27 августа 2019, 16:58
Здравствуйте, очень хочется узнать,на каком основании и по какому праву звонят Ваши сотрудники Банка,с угрозами и оскорблениями? И самое главное с вымоганием денег!!!!На что ни какого права они на это не имеют. Причём я не являюсь клиентом банка и никогда им не была. Когда я спросила с кем я разговариваю,на что мне прозвучало « а какая тебе разница и кто ты такая что бы я тебе говорила»и выбила телефон.Звонит она с этих номеров 067 5008 749 ; 067 5078 083; 067 5834 772.На что я перезвонила и спустя снова же оскорблений в очень грубой форме...она сказала Ирина.Ваш сотрудник Ирина звонит с угрозами со словами « будем отжимать бизнес»,обращаеться словами« тупая»,«мошенница», угрожает отбиранием имущества и публичной расправой,и другими не цензурными словами .Разговаривает и требует деньги как в 90-х. Еще раз уточняю,что не являюсь клиентом банка. И поручителем не являюсь как она меня убеждает. Это ужасное отношение к людям. Что хочу сказать,кто хочет взять кредит в банке....то Форвард Банк настоятельно не рекомендую!!!!!!