Работа Терминалов 24/7

Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 105
Форвард Банк не может похвастаться большим количеством отделений и декларирует работу своих автоматических терминалов 24/7. Однако в центральном отделении на Саксаганского вход на ночь закрывается. Уж не знаю во сколько точно они блокируют раздвижные двери и все закрыто. Вечером, часов в восемь заезжала было открыто. А в 22 — 23 часа все глухо, как в танке. А на дверях красуется все та же правдивая надпись 24/7. И нет никакого объявления либо расписания, что бы клиент хотя бы мог принять это к сведению и не ехать зря. Мне удобно в это время пополнять свою кредитку, я еду практически мимо банка с тренировки домой, почему я не могу воспользоваться услугой банка, информация о которой красуется на двери данного отделения. В службе поддержки об этом не в курсе, где то что то выясняли и сказали, что таки да, не работает в этом отделении 24/7. Предложили не очень довольным голосом съездить на Драгоманова, там работает. Девушка не совсем видимо знает город, где Саксаганского и где Драгоманова? При таком мизерном количестве отделений в Киеве, уж можно было как то организовать круглосуточный вход в помещение терминалов. Но, видимо Форвард в общении с клиентами не ищет легких и удобных путей. Это заметно из рейтинга отзывов на сайте.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 18 июня 2019, 18:52
Татьяна, добрый день.
Приносим извинения за неудобство.
Информацию передали ответственному подразделению.

14 июня 2019, 15:42
А пополнять кредитку до тренировки не вариант?)
corsww
corsww
14 июня 2019, 21:59
А подумать? Не слышали выражение клиент всегда прав? Если пишут круглосуточно то это должно быть правдой а не омерзительной ложью как в случае с этим банком.
15 июня 2019, 1:09
То чувство, когда «подумать» - это точно не к вам)
19 июня 2019, 12:08
Странный комментарий! Почему я, как клиент должна искать варианты? И лично для Вас отвечаю: Нет, не вариант. Я, вероятно в отличии от Вас, работаю с 9 до 18. Тренировка у меня на 19-00, заканчивается в 21-30. если вам это интересно. Хотя речь в отзыве идет о том, что банк декларирует работу терминалов 24/7 и я могу пользоваться данной услугой тогда, когда удобно мне. У меня время расписано почти каждый день. И если я освобождаюсь в 10 вечера, то хочу иметь возможность пополнить карту именно в это время. Тем более, что в других банках это не проблема почему то.
20 июня 2019, 0:49
Действительно странный.
Это ж банку надо не вылетать из грейса, а не вам?)
Или все же наоборот?)
«Я, вероятно в отличии от Вас, работаю» - хахах, так и не поняли еще, работаете, или нет?
Давно так?)
«У меня время расписано почти каждый день» - могу только посочувствовать.
«хочу иметь возможность пополнить карту именно в это время» - хотите дальше)
Только «Форварду», как бы это помягче, все равно на ваши хотелки)

2 июля 2019, 11:05
Вот уж, я смотрю, что вам то точно нечем заняться. Сплошное бла-бла-бла.
finansist7
finansist7
21 июня 2019, 22:09
Меняйте банк. А в целом соглвсен, что раз 24/7 - будьте добры дать эти 24/7
2 июля 2019, 11:25
Хочу поблагодарить Форвард Банк за неформальный подход к моему отзыву. Мне позвонили из банка и сообщили, что после рассмотрения моей заявки режим работы отделения банка на Саксаганского, будет соответствовать заявленному. Пока была там в 21-00 и все работало. Надеюсь, что работает 24/7. Пользуюсь услугами данного банка, т.к. удобно платить за коммунальные услуги без процентов на сайте Изи пей. Плюс есть кэш бек на карту. Проблемы возникают примерно раз в квартал, то с банком, то с сайтом Изи пей. Но путем публичных отзывов как то получается эти проблемы решать в пользу клиентов. Жаль, конечно, что практически не возможно решить возникающие проблемы звонком в Колл центр.