Полное погашение - узнать сумму, погасить кредит - необходимо пройти квест.

ZtRUSLAN 23 мая 2019, 22:16
Добрый вечер. Сегодня попытался полностью погасить кредит. И началось. Чат-бот в телеграмм указывает одну сумму, интернет-банк свою сумму выдает, сотрудники кол-центра (КЦ) свою сумму называют. Диапазон разниц в суммах от 0,01грн. до 0,58грн. ?????? при этом я понимаю, что нужно погасить копейка в копейку, так как потом дороже выйдет. Решил погасить, через интернет-банк, сумму самую большую (из предложенных) которую назвал КЦ. Захожу в интернет-банк пытаюсь погасить — нет нельзя, сумма превышает необходимую для погашения. (сумма для погашения в интернет-банке указанна меньше, чем сообщил КЦ). Звонил три раза в КЦ — все время разная информация, как это сделать (то денег нет на карте, то лимит не позволяет). С третьего раза подсказали — гаси двумя, тремя, и т.д. суммами в итоге что-бы получилась сумма к полному погашению. Попробовал, интернет-банк пропустил платежи, Информация on-line не отображается, жду до завтра. Это кошмар. Перед тем как брать кредит в этом банке очень, очень хорошо подумайте.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 24 мая 2019, 10:05
Руслан, добрый день.
Информацию передали коллегам из службы поддержки.
В ближайшее время Вам перезвонят и проконсультируют.
Благодарим за отзыв.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Полное погашение - узнать сумму, погасить кредит - необходимо пройти квест.