yevhen1984 21 мая 2019, 9:56
03.05.2019 положил деньги на карту с целью получения дохода на остаток под 13%, но деньги на счет не попали, перезвонил в контакт центр, меня ЧЕТКО ЗАВЕРИЛИ, что деньги до конца пятницы будут на счету, но деньги попали только в понедельник,… оставил сдесь свой отзыв, перезвонили с Банка и ГАРАНТИРОВАЛИ, что проведут проверку в течении недели, решат вопрос с наказанием виновных и компенсацией за неполученный доход.

Сегодня уже 21.05.2019 не ответа не привета! Если в банке решили ИМИТИРОВАТЬ БУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, то лучше бы не воздух сотрясали громкими заявлениями о проверках, а обучили своих БЕСТОЛКОВЫХ сотрудников давать достоверную информацию… в конце-концов они за это деньги получают!!!

Я жду компенсацию за недостоверную информацию полученную от сотрудника Контакт-центра Форвард-банка, по вине которой у меня 3 дня пролежали деньги БЕСПЛАТНО на счету…
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 21 мая 2019, 16:32
Добрый день.
Проверка по Вашей ситуации проведена.
О ее результатах Вас проинформируют в телефонном режиме.
Спасибо за обращение.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Обещанная проверка до сих пор продолжается..) оперативно работает банк ПОКРЫВАЯ своих сотрудник!!