кЛЛЕКТОРА

21190703 23 апреля 2019, 17:24
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 105
Здравствуйте.
Меня зовут Савич Руслан Володимирович, Инн 3354903058, тел 096 977 02 39.
Ситуация:
Взял у вас кредит и кредитную карту год назад. Платил. Случилась ситуация. — налоговая наложила штраф на счет мого коллеги (Я — ФОП, он тоже), и на мой тоже. Все деньги хранились там. Пока юристы разбираются — платить нечем, это банку я обьяснил — на горячей линии, Сказали что ничего страшного заплатите позже, вмести из штрафом. Я сказал ок. Потом меня набрали Ваши неадекватные сотрудники, которые не дали сказать ни одного слова. Я понял что это безсмысленно и больше трубки не брал. Пошли смс (скрин  прилагается.)  с угрозами. Я сейчас не в Украине. Пытаюсь заработать денег чтобы со всеми расчитатся, пока юрист судится с налоговой.
Ваши же сотрудники начали звонить моему отцу (которого я не видел 5 лет), и  моей сестре, которая живет в Полтаве и не имеет отношения ко мне. Ихние номера я не давал, ваш банк их нашел сам, чем нарушил статти.(Далле) Эти люди не имеют никакого отношения к моим обязательствам. Тем болле что от них требуют погасить мой долг!!!
Так как, я сам юрист, просто сейчас нету возможности подать иск в суд, но я сделаю это когда приеду в Украину. Жалоба в НБУ подана, со всеми приложениями.
Если же Ваш банк не прекратить звонить моим родным, которых я не давал в банк!!! Мой юрист подаст в суд в ближайшее время.
Номера куда звонят — отец — Савич Володимир Степанович — 068 687 25**, Сестра — Кирпота Яна Володимиривна — 09812277**, 09978879**.
Итог вы нарушили статти:
 - Закон про захист персональных данных. (Розгласили информацию моим родным — это третьи лица).
 - ст 355 ККУ, 198-2 — Примущення до виконання цивыльно — правових зобовязань.
— ст 189. Вимагательство
Ви нарушили эти статии. В приложении смс
оТПРАВИЛ ВАМ ПИСЬМО ЛИЧНОЕ
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 24 апреля 2019, 15:58
Руслан Владимирович, здравствуйте.
Все Ваши письма получены, ситуацию выясняем.
Ответ будет отправлен на Вашу электронную почту.

sergunya73
sergunya73
23 апреля 2019, 20:27
По ходу топикстартер — юрЫст высшей категории. Ошибки правда почему то как у школяра-троечника.