Беспредел!!!

Алина Розга 26 марта 2019, 22:34
Форвард банк- самый отвратительный банк.Никогда не была клиентом и не дай Бог в это *** вляпаться. Бывшая напарница взяла кредит и оставила мой номер.У нее пошла просрочка в 3 месяца. Мне начали звонить и угрожать что изнасилуют меня и моих дочек ( 5 месяцев и 8 лет) в самой грубой форме, поотрезают ноги и руки, а потом вывезут на речку. Обзывали такими словами что я даже дар речи потеряла. Это не люди, это звери, Банк разглашает что есть у меня в имуществе от а до я. Такого унижения от этих падких людей ни кому не пожелаю. У меня из-за вас молоко пропало. Завтра пишу два заявления. Я пойду по закону… Такого к себе и моим детям отношения ни кому не подарю.

27 марта 2019, 12:51
А потім дивуються наслідкам.
Звертаю увагу що спалили не таки російські банки як Сбер банк россії, ні Альфу, ні Промінвест банк.

Спалили не за приналежність до росії а саме за таку «яскраву» поведінку підрозділу сбору. І запевняю Вас, керівництво банку знає про такий формат комунікації з боржниками вже не один рік…
27 марта 2019, 14:22
Форварду. Не шутите с огнем. А то как бы вам руки ноги не поотрывали а доиграетесь. Это ж надо какими быть ублюдками чтобы угрожать не повинному человеку да ещё изнасилованием и убийством детей. Смотрите мрази чтобы вас самих не изнасиловали огнетушителями причем активированными. А автору я бы настоятельно рекомендовал написать заявление в прокуратуру на скотов. Такое прощать нельзя
27 марта 2019, 14:32
Мне тоже однажды позвонили по долгу подчиненного сотрудника, который ранее уволился.
Правда забавно получилось, так как я в тот момент сидел в кабинете Пред Правления Форварда.:)
27 марта 2019, 14:53
Нет знаете позвонит могут каждому. Кто то по ошибке кто то сознательно пусть даже напомнить про чужой долг. Хотя и это недопустимо. Но угрожать матери изнасилованием и убийством ее детей. Не знаю как кого но меня как мужчину это просто взбесило и их счастье что в этот момент они не находились рядом со мной. По закону может я был бы и не прав но по совести лежали бы они в лучшем случае в реанимации а в худшем…
27 марта 2019, 15:24
Так мне в схожем формате пытались обьяснить что я чуть ли не за него должен был долг погасить.