В банке работает хам Левченко Н.С., который постоянно угрожает и запугивает!!!

Елена Куртова 4 марта 2019, 17:07
В банке у меня оформлена карта, по которой у меня были просрочки в выплате, но уже на протяжении 4-х месяцев я плачу исправно и суммы большие, чем положено вносить по договору. Никаких сообщений из банка (ни по телефону, ни письменно ) о том, что мой договор расторгнут не было. Теперь на телефон приходят СМС от некоего Левченко Н.С. с номера 0933247465, еще указаны телефоны 0668977855 и 0672424080, который требует закрыть всю сумму кредита по карте и перезвонить ему. Я набрала этого «товарища». Сначала он начал рассказывать сказки о проверке из Нацбанка, потом о требовании банка выплатить весь долг, а затем о том, что до 6 марта 2019 года я должна выплатить всю сумму долга. Если я этого не сделаю, то долг передадут коллекторам с 65 % маржей!!! Вначале он говорил спокойно, потом, после того, что я сказала, что у меня нет таких денег до 6 марта, он начал повышать голос и по-хамски разговаривать. Я сказала, что я вношу платежи, а он ответил, что им мои деньги не нужны и они мне вернут все, что я заплатила. В этом месте вообще ничего не поняла. Сразу после этого я позвонила в банк со стационарного телефона, и мне сказали, что я могу вносить платежи частями без проблем, но желательно побыстрее. Сегодня снова приходит СМС от Левченко Н.С. о том, что банк переуступает мой договор коллекторскому агенству с маржей 65 % из-за того, что я отказываюсь от оплаты. Но я от оплаты не отказываюсь, и очередной платеж в сумме 350 грн внесла сегодня утром. Я снова перезвонила в банк со стационарного телефона, с просьбой дать мне адрес для корреспонденции банка, оператор мне отказала, и сказала, что в банк 28.02.2019 я не звонила, хотя я разговаривала по номеру горячей линии 0800300880. Я написала СМС Левченко Н.С. о том, что я письменно обратилась к руководству банка и, что если не прекратятся угрозу, я обращусь в суд. В ответ я получила такое СМС «Обращайтесь куда хотите, мы упрашивать вас не будем. Вы не платите.» Я плачу и у меня есть все квитанции!!! По возможности, я буду стараться побыстрее развязаться с этим банком, но терпеть наглость Левченко Н.С. я не собираюсь. Я действительно, вынуждена обратиться в суд.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 4 марта 2019, 18:02
Елена, добрый вечер.
Сотрудник Левченко Н.С. не работает в банке.
Просим Вас написать Ваш номер телефона/ФИО на abutenko@forward-bank.com. Мы передадим информацию соответствующему подразделению, коллеги выяснят ситуацию и дадут Вам обратную связь.
Минфин
Ответ администратора
11 марта 2019, 19:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.03.19).

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / В банке работает хам Левченко Н.С., который постоянно угрожает и запугивает!!!