Минфин - Курсы валют Украины

Установить

В банке работает хам Левченко Н.С., который постоянно угрожает и запугивает!!!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Елена Куртова 4 марта 2019, 17:07
В банке у меня оформлена карта, по которой у меня были просрочки в выплате, но уже на протяжении 4-х месяцев я плачу исправно и суммы большие, чем положено вносить по договору. Никаких сообщений из банка (ни по телефону, ни письменно ) о том, что мой договор расторгнут не было. Теперь на телефон приходят СМС от некоего Левченко Н.С. с номера 0933247465, еще указаны телефоны 0668977855 и 0672424080, который требует закрыть всю сумму кредита по карте и перезвонить ему. Я набрала этого «товарища». Сначала он начал рассказывать сказки о проверке из Нацбанка, потом о требовании банка выплатить весь долг, а затем о том, что до 6 марта 2019 года я должна выплатить всю сумму долга. Если я этого не сделаю, то долг передадут коллекторам с 65 % маржей!!! Вначале он говорил спокойно, потом, после того, что я сказала, что у меня нет таких денег до 6 марта, он начал повышать голос и по-хамски разговаривать. Я сказала, что я вношу платежи, а он ответил, что им мои деньги не нужны и они мне вернут все, что я заплатила. В этом месте вообще ничего не поняла. Сразу после этого я позвонила в банк со стационарного телефона, и мне сказали, что я могу вносить платежи частями без проблем, но желательно побыстрее. Сегодня снова приходит СМС от Левченко Н.С. о том, что банк переуступает мой договор коллекторскому агенству с маржей 65 % из-за того, что я отказываюсь от оплаты. Но я от оплаты не отказываюсь, и очередной платеж в сумме 350 грн внесла сегодня утром. Я снова перезвонила в банк со стационарного телефона, с просьбой дать мне адрес для корреспонденции банка, оператор мне отказала, и сказала, что в банк 28.02.2019 я не звонила, хотя я разговаривала по номеру горячей линии 0800300880. Я написала СМС Левченко Н.С. о том, что я письменно обратилась к руководству банка и, что если не прекратятся угрозу, я обращусь в суд. В ответ я получила такое СМС «Обращайтесь куда хотите, мы упрашивать вас не будем. Вы не платите.» Я плачу и у меня есть все квитанции!!! По возможности, я буду стараться побыстрее развязаться с этим банком, но терпеть наглость Левченко Н.С. я не собираюсь. Я действительно, вынуждена обратиться в суд.
Форвард Банк (Forward Bank)
Ответ банка
Forward Bank 4 марта 2019, 18:02
Елена, добрый вечер.
Сотрудник Левченко Н.С. не работает в банке.
Просим Вас написать Ваш номер телефона/ФИО на abutenko@forward-bank.com. Мы передадим информацию соответствующему подразделению, коллеги выяснят ситуацию и дадут Вам обратную связь.
Минфин
Ответ администратора
11 марта 2019, 19:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.03.19).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / В банке работает хам Левченко Н.С., который постоянно угрожает и запугивает!!!