Угрозы

Anna19821807 4 марта 2019, 15:58
Я на данный момент не могу платить кредит, пошла вторая просрочка,, присылают СМС с угрозами(0933641712), мне и моим коллегам от куда банк взял их номера тел. Я не скрываюсь и не отказываюсь платить,
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 5 марта 2019, 10:16
Анна, добрый день.
Если по некоторым объективным причинам выплаты по кредиту стали для Вас непосильными и с целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление при личном обращении в отделение/офис Банка с изложением возникшей ситуации, приложив документ, подтверждающий неплатежеспособность (при наличии).
Поданное заявление будет рассмотрено в порядке и сроки, регламентированные законом Украины «Об обращении граждан».
Также обращаем Ваше внимание, что данное заявление возможно подать только в отделении или офисе Банка с паспортом и ИНН. С адресами Forward Bank и режимом их работы Вы можете ознакомиться на сайте: http://www.forward-bank.com/about/otdeleniya_bankomaty/

Если Вам нужна консультация специалиста службы поддержки, напишите Ваш номер телефона на abutenko@forward-bank.com, коллеги Вам перезвонят и проконсультируют.