Звонят угрожают, пишут смс, находят родных и угрожают.

Nata123345 8 февраля 2019, 10:53
Позвонив представившись банком Форвард, некий Алихан начал рассказывать что когда то мой сотрудник, там взял кредит и сказал что эти деньги потратили вместе сомной. Какой кредит? О чем идет речь? У меня даный человек не работает 5 лет, для чего в цели обмана он оставил мой номер телефона неимею понятия! Ни к какому кредиту не имею отношения!!! Комне звонят, звонят к детям, угрожают, нашли все личные данные, место проживания, номера, в соцсетях фото, пишут и угрожают. Звонят к детям и тоже представляются данным банком, что Некая *** взяла у них кредит, но какое отношение я имею к тому кто у Вас брал кредит?????
Разговоры по телефону были записаны(напомню в которых звучало с какого банка звонили), все скрины сообщений сделаны и подготовлены для отправки в кибер полицию, и в отделение полиции. Номера телефонов с которых звонят и пишут также укажу и Вам: 0639492496., +77763244563. Если еще раз с Вашего банка к нам позвонят мы буем сообщать во все возможные органы с указанием всех доказательств! Мы не брали никаких кредитов, никаких счетов там не открыто, и не имеем никакого отношения к данному банку.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 8 февраля 2019, 13:01
Добрый день.
Мы приносим свои извинения.
Коллеги из службы поддержки проверяют информацию, по итогам проверки предоставят Вам обратную связь.

martin11
martin11
8 февраля 2019, 21:01
Какое уродство со стороны банка
Ваня Перваков
Ваня Перваков
21 февраля 2019, 11:09
0639492496-звонят с этого номера к моей очень старой бабушке, угрожают, говорят что она где-то кому-то за что-то поручалась!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Звонят угрожают, пишут смс, находят родных и угрожают.