Это что за гоп структура?

Анна Аничкина 1 февраля 2019, 9:31
Сложилась неожиданная жизненая ситуация и пришлось взять кредит наличными в банке Форвард.10месяцев исправно платила.Сейчас осталась временно без работы и декабрский платеж который необходимо внести до 08.01.2019, не внесла… Если другие банки позвонят узнать почему так вышло, то Форвард спустя ровно две недели после условленной даты начал присылать смс с угрозами, а в середине 20 чисел начал звонить мне и всем людям с помощью которых они удостоверивали мою личность, якобы отдел Досудебной службы.Мне сложно даже описать стиль общения… в подворотнях так не разговаривают! никаких Вы, исключительно на ТЫ, на повышеных тонах и с оскорблениями нищебродка, мы приедем чтоб ты уже стояла с баблом в руках, сходи в ломбард сдай золото, слушай сюда когда я говорю и т.д.Сказать что у меня был шок, это ничего не сказать!!! Позвонила на горячую линию, девушка выслушала и сказала что обращение зафиксированно, но под каким номером говорить отказалась.Я предупредила, что если подобного рода звонки и смс не прекратятся, то я иду в полицию и прокуратуру, и подаю заявление о булинге, телефонном терроризме, угрозах и пр.Ребята, вы реально верите что такими методами вы не нарушаете законодательство??? Кто одарил ваших сотрудников разрешением так разговаривать??? Если человек не выплатил платеж в срок, то это не всегда означает отказ от уплаты, вы не думали??? Хуже не то что банка, забегаловок с таким уровнем работы наверное не бывает!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 1 февраля 2019, 9:35
Анна добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона на abutenko@forward-bank.com. Мы проверим информацию и в ближайшее время предоставим обратную связь.