Худший банк Украины

Julia Konovalova 26 января 2019, 16:27
Возможно спасу кого либо от этого ужасного банка!!! Горячая линия работает с перебоями, обратные звонки не осуществляются, а после жалоб говорят, что звонили!!! И проблема ВСЕГДА у вас а не у банка или их системы.Я предлагала предоставить скрин с телефона, где отображены все их смс… отказались! Меняют реквизиты для оплаты и не предупреждают и опять же говорят, мы высылали вам данные, хотя их не было.Доказать ничего нельзя!!! Закрываю карту и никогда не буду пользоваться услугами этого банка.Поменялись условия карты, опять же как банку захотелось.НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ ПРОДУКТАМИ!!! Постоянно меняются суммы долгов непонятных, и смс с угрозами. Какие то 90е.Тем более видят, что ни одной просрочки платежа не было ранее и все получилось по вине банка!
Минфин
Ответ администратора
29 января 2019, 9:24
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 29.01.2019).

Julia Konovalova
Julia Konovalova
2 февраля 2019, 23:46
И еще дополнение. В договоре указано 100 грн за первую просрочку платежа с меня сняли 150 грн! Не соблюдают свои личные договора!!!