Открытие депозита в Форвардбанке

Яна Марьянчук 28 декабря 2018, 17:48
Отделение по адресу: Львов, ул. В. Великого, 34
Мне хотелось найти хороший банк для размещения своего депозита. Благодаря сайту Мифина я нашла подходящий и выгодный вариант — это оказался банк Форвард. Высокие процентные ставки, бонус от Минфина, удобное расположения отделения банка — всё для меня было подходящим.
В отделении порадовали вежливые и внимательные сотрудники. Так как я впервые обращалась в этот банк, оформление нового клиента и открытие текущего счёта затянулось минут на 30. Деньги я вносила на свой текущий счёт путём безналичного перевода с карты
Монобанка. Деньги поступили мне на счёт через 2 часа. А уже сам депозит, открыли за 5 минут. Если бы я вносила деньги наличными через кассу на свой текущий счет в Форвардбанке, то депозит можно было бы открыть сразу. При этом стоит учитывать обеденное время кассы с 13:00 до 13:50. Следующий депозит я планирую открыть в этом банке уже через неделю, деньги внесу на свой счёт заранее, номер счёта у меня уже есть, он указан в договоре об открытии текущего счёта. В банк зайду на пару минут, чтобы подписать депозитный договор.
Недостаток для себя могу выделить только один: проценты по вкладу не капитализируются, а зачисляются на мой текущий счёт. Проценты можно снимать каждый месяц в касе банка с паспортом. Можно также открыть платёжную карту и на неё оформить зачисление процентов.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 2 января 2019, 17:34
Яна, добрый день.
Спасибо за отзыв.

Mykola6
Mykola6
2 января 2019, 19:56
З відгуком повністю згідний!!! Всіх з Новим Роком та прийдешніми святами!
Andrey M
Andrey M
3 января 2019, 10:35
Яна проживает в Киеве, депозит открывала во Львове. Банк настолько впечатлил что даже решила зареестрироваться и написать отзыв. При этом 0 комментариев после этого.
Совпадеие? :)

Mykola6, конечно уже опытный блогер Минфина — почти год. И написал аж 3 комментария, причем 2 из них в поддержку положительных отзывов о Форварде отделения во Львове.
Снова совпадение? :)

Ребята, толсто работаете!!!
Не смог удержаться после строки в комментарие Яны:
«Оформление депозита в банке — это обязательное условие для получения бонуса от Минфина.» Обычные клиента конечно делают на этом акцент :) ) )

Если это работа маркетологов и PR — работа на 1 с минусом! Если это инициатива отдельных личностей — то неправильный подход формирует больше негатива чем помогает в продажах!

ПыСы. Ничего не имею против отделения во Львове. Там очень толковый нач отделения — Дарья Б. Уверен что и качество обслуживание на должном уровне. Но такие комментарии — не приносят пользу банку, а скорее наоборот...
StarFighter27
StarFighter27