Зона Ато

Natalia7887 26 октября 2018, 18:52
Нахожусь в Зоне Ато. Ближайшие отделение не то, что в другом городе, а в другой области. Брала кредит в Донецке, исправно платила. Но в связи с боевыми действиями у нас потеряла работу, не было возможности платить. Сейчас готова платить, не все сразу, но хоть частями потому что только устроилась, позвонила на горячую линию, девочка ответила сразу помогла уточнить суммы, которые возрасли очень, здорово не смотря на то, что война это форс мажор… мне сообщили, что со мной договор разорван, как быть?
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 29 октября 2018, 12:40
Наталия, добрый день. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО, либо ИНН на abutenko@forward-bank.com, выясним ситуацию и дадим обратную связь.

26 октября 2018, 19:10
Общайтесь исключительно в письменной форме, напишите им письмо и отправьте с уведомлением о вручении.
А потом напишете, что они ответили (если ответ придет)
Natalia7887
Natalia7887
26 октября 2018, 19:28
Так пока не платить до выяснения обстоятельств?
6 ноября 2018, 10:14
Если Вы долго не платили, то с очень болшой вероятностью могу утверждать что Ваш долг передали коллекторам (служба которых находится в том же здании Саксаганского 105).
И мой Вам совет, если Вы уже на просрочке длительный период — не платите. В итоге Вам предложат списание всех штрафов и процентов при погашении долга с возможностью переоформление займа (реструктуризация) в новый кредит, вплоть до того что ставка будет 0.01%.
Такие случае в банковской практике довольно распространенные, в т.ч. и в Форварде.
6 ноября 2018, 10:37
Пример подтверждения моих слов:

Кстати, если прошло 3 года как Вы не платите кредит — то уже прошли сроки подачи иска и требования банка не имеют юридической силы.
26 октября 2018, 20:18
Не платить.