Разглашение персональных данных посторонней особы

Читатель Минфина 5 октября 2018, 6:16
Я никогда не являлся клиентом этого банка, но.
2 мая этого года я купил стартовый пакет Киевстар с номером, на который периодически названивают коллекторы этого Форвард банка!
Я писал об этой проблеме в поддержку этого банка на Фейсбуке, предоставлял фото стартового пакета с указанием мобильного номера и датой, никаких конкретных действий не предпринято, назвоны продолжаются!
Объясните своим коллекторским конторам, что должник ваш давно сим-карту и номер поменял, а я купил перевыпущенную сим карту с номером, ко орый у вас в базах значится!
Я готов предоставить этот номер, фото стартового пакета с маркировкой и свои данные, чтобы поддержка банка и администрация данного интернет ресурса смогли убедиться в проблеме и при необходимости обратиться с запросом в Киевстар, где подтвердят дату продажи данного мобильного номера!
Я не хочу менять номер, я считаю, что Форвард банк обязан отреагировать и разобраться с данной проблемой, проверив мою информацию и потребовать от своих коллекторских контор удалить мой номер из баз, а не рассказывать мне о том, что у них много коллекторов и трудно с ними решить этот вопрос!
Разберитесь, кто нагло названивает со стационарных номеров 380 5776 1 32 87, 380 4873 5 78 96, 380 4873 5 79 12, 380 5776 1 32 91 и шлет угрожающие СМС с контакта iskvsud
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 5 октября 2018, 10:23
Валерий, добрый день. Мы рады приветствовать Вас во всех каналах коммуникации нашего Банка, а не только на Facеbook.
Мы очень сожалеем о том, что в мае 2018 г. Вы приобрели номер мобильного телефона, предыдущий владелец которого взял кредиты как минимум в 5 банках. Как сообщалось Вам ранее в Facеbook, эти неоплаченные кредиты были проданы коллекторским компаниям, которые в свою очередь проводят и будут проводить работу по оплате этих кредитов.
Со своей стороны мы вопрос закрыли, так как наша коллекторская компания удалила Ваш номер из коммуникации.
Мы искренне желаем Вам, чтобы остальные банки и их коллекторские компании также пошли Вам на встречу и прекратили работу по Вашему номеру телефона.
Желаем Вам хорошего дня.

5 октября 2018, 14:05
Спасибо, к вам вопросов больше не имею.
Вы упомянули другие банки, сообщите, пожалуйста, в каких именно банках еще есть долги, которые связаны с данным мобильным номером, буду обращаться и к ним.
Forward Bank
Forward Bank
5 октября 2018, 15:49
Валерий, рекомендуем Вам принять звонок, таким образом вы выясните в какие банки нужно обратиться с соответствующими запросами. Мы не имеем права разглашать конфиденциальную информацию.
5 октября 2018, 15:58
С коллекторами бесмысленно общаться и даже накладно, я не собираюсь им доказывать, что я не тот, кого они ищут, мне легче заблокировать наглецов.
Я городские номера указал в жалобе 380 5776 1 32 87, 380 4873 5 78 96, 380 4873 5 79 12, 380 5776 1 32 91 позвоните им, вы же общаетесь с ними, и им поможете, и мне. Хорошо?
​​​​И вообще, 5 банков и 4 коллекторских конторы должника найти не могут найти годами? Смешно…
Напишите мне в личку ФИО вашего должника и вышлите его фото, я вам сам его найду!
Заранее спасибо!
Andrey M
Andrey M
8 октября 2018, 17:40
«апишите мне в личку ФИО вашего должника и вышлите его фото, я вам сам его найду!» — Виктор Федорович Янукович. Фото сами найдете?:) ) )
10 октября 2018, 4:11
Ха-Ха.
Нашёл. Он живет в Барвихе, Московская область, Россия.
Довольны?

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Разглашение персональных данных посторонней особы