Helen Melnichuk 25 сентября 2018, 20:20
Имела неосторожность согласиться на кредитную карту, на которую меня уговорили сотрудники этого банка. В этом месяце получилась просроченная задолженность по кредитной карте с 02.09.18. Так сложилась ситуация, что сейчас в Украине платежеспособность значительно снизилась и я не исключение. Много денег ушло не непредвиденные расходы-аптеку, позвонила на горячую линию Forward Bank и спросила когда мне нужно заплатить, на что мне ответили, что банк ожидает платеж до 02.10.18. Из чего я сделала вывод, что оплату подождут, ничего страшного.Далее последовали звонки в НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, смс с угрозами, давлением, унижениями, и.т.д. При этом сотрудники банка отказываются представиться, не называют ни ФИО, ни должности, ничего.Попросила подождать 2 недели или дать мне кредитные каникулы на что получила резкий отказ и кучу угроз, что я мошенница, что банк обратиться в МВД для открытия уголовного дела (и это при том, что сумма по кредитной просто смешна, до 10 000 грн), что банк продаст имущество, что меня подают в розыск. И все это дублируется моим родственникам. При этом имеют наглость звонить и уговаривать на открытие депозита в их банке.Так вот, уважаемый Forward Bank, эти действия расцениваются мною как вымогательство, принуждение к исполнению гражданско-правовых отношений и я обращусь з заявлением в соответствующие органы. И не нужно писать, чтобы я описала проблему на какую-то почту, я уже устала это все описывать каждому Вашему сотруднику.Никому не советую связываться с этим банком.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 26 сентября 2018, 9:12
Отправьте, пожалуйста, Ваши ФИО, дату рождения либо номер телефона на abutenko@forward-bank.com. Мы выясним Вашу ситуацию и дадим обратную связь. Спасибо!

StarFighter27
StarFighter27
3 октября 2018, 20:25
Это коллектора. Банк Форвард — Банк русский стандарт. Он и до реводюции занимался рекетом

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Не берите кредиты в этом банке, никакой лояльности к клиентам,сплошные угрозы и вымогательство