Чистой воды МОШЕННИКИ

Kolesnik251 21 сентября 2018, 18:56
Вообщем ситуация такая. Клялись и божились что вы берет карту и 3 месяца на первую покупку 3 мес.безпроцентный кредит. Ничего платить не нужно. Всё ровно и прозрачно. В договоре не было прописано, что есть 3 мес., беспроцентной рострочки. Я это переспросил, ведь есть только проценты за кредит. Меня убежали что нет, это потом сейчас не будет. В итоге на те 2.54% за пользование кредитом. Надеюсь что этой женщине рот отвалится, она это заслужила. Так потом, приходит смска, заплатите 350 грн до 15:00 срочно. Я себе отдыхаю, приехал вечером заплатил но на след день на те с*ка 990 грн штрафа!!! Это вовсе нарушение законов и не правомерно действие. Всё кто попал в такую дырку, берите адвоката толкового и сразу в суд. Ну а никто не отвечает, дозвониться не реально.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 24 сентября 2018, 9:01
Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, дату рождения и номер телефона на abutenko@forward-bank.com.
Разберемся в Вашей ситуации и дадим обратную связь.

21 сентября 2018, 20:02
Какой смысл верить словам кого бы то ни было, если есть бумажный договор, где прописаны условия и приложены тарифы.
Правильнее до подписания договора хотя бы один раз его прочитать.
А теперь никакой адвокат вам не поможет — ведь подписанный вами договор — это юридически значимый документ,
а слова какого-то менеджера ничего не значат, хотя может вы его не так поняли — такое тоже бывает…
Kolesnik251
Kolesnik251
25 сентября 2018, 19:49
Ни в одном договоре нет прописано рострочки.