Сервис в Форвард банке отсутствует

Олександр Яремчук 21 сентября 2018, 17:13
Отделение по адресу: Винница, ул. Р. Скалецкого, 7
Добрый день. Я работал с многими банками. В некоторых работал. Их сервис знаю из нутри. Но это неотносится к Форвард банку, так как в нем сервис просто отсутствует.
В свое время имел неосторожность оформить финансовые отношения с этой организацией (банком назвать не могу). Почему не могу, потому что, в областном центре отделение нет (отделением маленький кабинет в захалустях торгового центра я назвать не могу. Найти весьма тяжело), система оплаты никакая. По состоянию на 20.09.2018 я уже второй день не могу дозвониться на гарячую линию, что бы узнать сумму к закрытию по кредиту. Это как??? Я вам так дорог и не хотите, что бы я его закрывал.??? Из за этого у меня растет просрочка, так как платил с опережением графика и точной суммы к закрытию я не знаю. И вопрос, как у меня может рости просрочка, если я опережаю график на несколько месяцев. Ребята поработайте над своими продуктами.!!! СМС уведомления приходят с непонятными сумами. Для себя сделал вывод, что в сторону этой организации я больше даже не посмотрю. Надеюсь мой отзыв кому то поможет в принятии решения сотрудничества с ними. P/S Обидно то что в свое время Банк с большой буквы, который был максимально клиентоориентированым и в комманде которой я имел честь работать, Национальный банк закрыл, а это недорозумение на финансовом рынке до сих пор работает.
Форвард Банк (Forward Bank)
Гость 21 сентября 2018, 17:27
Прошу написать Ваше ФИО, дату рождения и номер телефона для идентификации. Коллеги свяжутся с Вами в ближайшее время.

21 сентября 2018, 18:31
Действительно прикольный банк вместо десяти цифр инн-кода, по которому клиент банка однозначно идентифицируется, требуют кучу незначащей инфы.