Будьте бдительны!

Den86 4 сентября 2018, 10:21
Отделение по адресу: Киев, ул. Драгоманова, 44-А
Вчера 03 сентября 2018 около 14-00 кассир отделения выдала мне, или фальшивую, или утилизированную купюру 500грн.
Купюра была разрезана волной и склеена почти незаметно.
Слава Богу у меня нормальное зрение и все происходило не отходя от окна кассы. Купюру мне заменили. Кассир сказала, что она не видела.
Зачем тогда в кассе у них аппарат для проверки стоит?
Вечером сын сказал, что надо было вызвать полицию, возможно это не единственна купюра в банке.
Будьте
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 4 сентября 2018, 12:23
Добрый день, Den86!
Купюра прошла проверку на подлинность до того, как Вы ее получили. Уверяю вас, что купюра была настоящая, как и все купюры в кассах банка.

Luckymen
Luckymen
4 сентября 2018, 11:40
А причем тут полиция? Разрезанная купюра- это не фальшивка. Возможно кассир действительно не заметила, тем более вам поменяли ее без проблем.
4 сентября 2018, 13:24
Передо мной взбалмошный мужик вносил в кассу 70 тысяч, откуда мне знать, чья купюра мне досталась, банка или этого мужика?
Он тарахтел на весь зал минут 20, рассказывал какой он умный, пытался заигрывать и обаять менеджеров, отвлекал.
Есть такой тип аферистов- «душа парень». И не нужно меня отчитывать за бдительность!
4 сентября 2018, 23:30
Не там бдите )
Кассир действительно мог не заметить, а склеиная купюра — это не мошенничество, тк главное, чтоб на обеих частях купюры были одинаковые номера банкноты… вы можете даже порвать купюру пополам и сдать в любом комерческом банке.
Так что бред не пишите… в НБУ еще бы сходили, пусть их за это лицензии лишат
5 сентября 2018, 8:40
Купюра не просто склеенная! Она аккуратно разрезана «волной». Такую волну делает пресс для уничтожения банкнот. Если не знаете — не умничайте!
6 сентября 2018, 0:04
Да все равно как! Номера банкноты одинаковы? Если да, то хоть елочкой вырезайте… и склеивайте