Делитанство или злой умысел.

Supstone 22 августа 2018, 22:50
Отделение по адресу: Киев, ул. Драгоманова, 44-А
После пролонгации депозита, по условиям договора «За умовами пропонованих в даний час Банком вкладів у разі дострокового запитання всієї суми вкладу Банк нараховує відсотки за ставкою до запитання, що становлять 0,5 % річних за вкладами у національній та іноземній валютах. „
Заведующим отделения на Дрогаманова.было отказано в осуществлении этой операции снятия денежных средств, с ссылкой на закон по которому в одностороннем порядке.Все депозиты перешли в разряд “нельзя снять».По горячей линии дали рекомендацию написать заявление и попросили подождать решения в течении 5 дней.
После 7 дней в этом же отделении прийдя. Попал под «10 минутный тех перевыв» во время бизнес времени.Ответственные сотрудники указывают ориентировочное время решения проблем.Люди тогда не толклись бы возле входа, ожидая уже более пол часа, считвая очеретную десяти минутку
… Написав повторное заявление, так как непонятно где затерялось первое… сотрудник обрадовала «обычно у нас в банке решения аналогичные принимают месяц… В интернет банкинг на письма, где нужно принимать решения не реагируют, да и не работает у них он сейчас.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 23 августа 2018, 14:35
Добрый день, Supstone!
От имени банка приносим свои извинения. Проверим Ваше заявление и свяжемся с Вами.

Forward Bank
Forward Bank
28 августа 2018, 11:38
Добрый день, Supstone!
Ответ на Ваше заявление сегодня отправлен на Ваш адрес проживания.
Дополнительно Вас проинформируют по телефону.