Бандитская групировка какая то

Таня Кккккккк 25 июля 2018, 20:17
Моя зять взял бытовую технику в кредит. И там оказался банк форвард. Когда он захотел полностью погасить кредит то как оказалось этот банк только в Одессе и звонить можно только на горячую линию. Дозвонились и узнали какую сумму надо заплатить чтобы погасить полностью кредит. Кредит погасили в мае. В июне никто не звонил. Но в конце июля этого месяца пришло смс что должны заплатить 261 гривну. И сразу угроза в смс. Дозвонились на горячую линию и там сказали что все было уплочено и что смс ошибка. Но через два дня снова смс с угрозой. Хотела спросить это правда банк или шарашкина контора? Все ли законно с этим банком? Там работают люди или бандиты?
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 26 июля 2018, 10:26
Добрый день, Таня!
Банк работает в рамках законодательства Украины. Чтобы мы проверили информацию по счету, уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com ФИО клиента и его номер телефона для связи с ним.

Luckymen
Luckymen
26 июля 2018, 9:02
При закрытии кредита нужно просить справку ( чаще всего она платная) но вы тогда будете уверенны на 100% о закрытии вашего кредита
Toxa David
Toxa David
28 июля 2018, 11:31
Даже справка не дает уверенности по закрытию кредита, так как фиксирует положение на момент получения справки. Но банк выдав справку практически никогда не обращается в суд.