Просто бандиты

66619605 24 июля 2018, 16:39
У меня карта банка. Несколько месяцев (два) возникла просрочка. Звони звонит ники представитель банка и представляется сотрудником службы безопасности сообщает что в связи с просрочкой Мой кредит будет перепродан факторинговой компании О чём меня сообщать в письменной форме буквально на следующий же день звонит человек в кавычках и представляется коллектором угрожают Мне и моей семье сообщают личные персональные данные которые могут быть известны только сад только банку сообщают и перечисляют всю мою собственность которую я имею угрожают что я ее лишусь попутно вместе со своей жизнью… никакой документальная информация о том что Мой кредит был продан конечно же я не получаю попутно идёт Прессинг через соцсети и мессенджеры сообщает о месте жительства и моих родителей их датах рождения фамилия именах и отчествах думаю дальше продолжать смысла нет я прекрасно понимаю то это работает служба безопасности банка…
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 24 июля 2018, 17:40
Добрый день, Maxim Yuryev!
Банк работает согласно законодательству Украины. Все обращения в адрес Клиентов должны быть корректными.
Предоставленная Вами информация будет проверена. Коллеги свяжутся с Вами по телефону после ее окончания.

Toxa David
Toxa David
24 июля 2018, 17:28
Вопрос с просрочкой необходимо закрыть (оплатить) а коллекторов посылать в суд и в лес. Обратите внимание на кредит будет перепродан — будущее время действия. Так что коллектора на данный момент никаких прав по Вашему кредиту не имеют.А могут только информировать и напоминать о просрочке в рамках привил вежливого обращения и не нарушая законов.Иначе, если будут предприняты конкретные действия по озвученным угрозам, это статья вымогательство. Стаття 189Кримінальний кодекс України. Вимагання Стаття 355. Кримінальний кодекс України. Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових зобов'язань.
Алина Варфоломеева
Алина Варфоломеева
25 июля 2018, 13:02
Поробуйте заплатить кредит… если взяли бы в долг у соседа он бы вам хату спалил за невозврат. люди разные бываю. в этом банке у меня тоже кредитка, плачу вовремя и проблем не имею, наоборот спасибо за помощь. если разобраться, можно не перплачивать почти ничего… договор у них грамотно составлен почитайте, если не платить никакая полиция, суд не поможет. Долги надо возвращать. Представьте, что вам не возвращают деньги в обещанный срок. Вы что будете разцеловывать должника особенно если деньги вам нужны уже сенйчвас.
8 августа 2018, 10:33
Эй, Алина, у тебя ус отклеился!!! Или ты не Алина а Банк русский стандарт!!!
23 августа 2018, 9:49
Добрый день, банк Форвард!!!
Ну что? Где реакция??? Гое результаты разбирательств? Когда я дождусь их? Когда я дождусь официалтщ ответа на мое официальное заявление написанное и зарегистрированное в отделении банка 24 июля??!!!
Или у Вас свои правила??!!!