Не обращайтесь в этот банк

WertyUndo 21 июля 2018, 0:43
Зашол я в тоиговый центр. Там мне начал сотрудние Эвгений навязывать ихнее предложение по кредиту. Условия выголные, я и согласился. Меня интересовало закрыть 2 крелитки на 5000 и 10000 грн. Но он начал говорить что мол мы не рефинансируем так. и давай запише что деньги на ремонт- что бы дали кредит. И я ему доверился и согласился с этой мохинацией. Мне пришол отказ- подумал ну значит не судьба. Заявки не подавал ни в один банк.
На второй день мне позвонили из 5ти других банков — мол я оставлял у них заявку. На ответ что я не оставлял не каких заявок- бросали трубку. На 6й звонок я согласи о встречи. Подьехал к этому банку- а там работает знакомый. Он мне и расказал откуда у него взялась моя заявка со всеми моими паспортными даными: этот сотрудник Эвгений скидует ему клиентов. Меня ужаснуло что теперь эти мошенники могут взять на меня кредиты без мого ведома. Я позвонил в кол-центр. Мне сказали что нужно писать в этом оффисе заявление. Заявление от руки- которое там же случайно и потеряется. Подавать в суд бесмысленно- выкинете много денег на адвоката. Потратете свои нервы и время. А процес будет длится годами. Не обращайтесь в этот банк. У знакомого так взяли телевизор в кредит без его ведома, а полиция разводит руками