Банк Форвард

#FreePlay# Channel 18 июня 2018, 21:46
Пол часа мозги полоскали из-за 11 000 гривен.) Вешают лапшу, что кредит получить легко и быстро. Но мне через сорок минут, отказали.))) Притом что я официально работаю, предоставил, ну всё что от меня требовалось, и в итоге все росказни о лёгком получении жалкой по нашим временам суммы в 11 000 гр., оказались пустой болтовнёй, собственно как и миф о льготном безпроцентном кредитовании на 4-е месяца.))) Процент есть!
Кароче: все эти хитросделанные банки — понтовая лажа. Когда вы реально нуждаетесь в помощи — они вам не помогут. Поэтому копите денежки и делайте покупки сами.)))
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 19 июня 2018, 12:53
Добрый день, #FreePlay# Channel!
Решение о выдаче кредита принимается Банком индивидуально для каждого Клиента в одностороннем порядке. При принятии кредитного решения Банк подходит к оценке заемщика комплексно, оценивается его финансовое положение, кредитная история, полнота и достоверность предоставленной информации и другие факторы. Однако отказ в предоставлении одного кредита еще не означает, что при следующем Вашем обращении в Банк с предложением заключить договор решение также будет отрицательным.

Bobik7711
Bobik7711