afshadow 15 июня 2018, 11:23
Отделение по адресу: Киев, ул. Драгоманова, 44-А
Не рекомендую связываться с этим банком. Долгосрочно закрыл кредит (договор 200114767), еще до окончания лимитного периода, но оказалось, что в одном месяце просрочен был день! Хотя у меня есть все платежки в срок. И теперь по кредиту получилась переплата 3600 грн., так как, якобы лимитный период при просрочке отключаеться… Просрочку может сгенерить сам банк, как видно. Пришел в отделение, забрать страховку (хотя говорят, что страховку можно расторгнуть в любой момент), но страховку не возвращают, говорят что она возвращаеться только по закрытию кредита, который произойдет через месяц!!! Почему через месяц? т.е. за страховкой приходить через 40 дней!!! Если увидете название этого банка, обходите кругом с большим радиусом, а на сайты де они есть, вообще не заходите… так сохраните свои деньги!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 15 июня 2018, 13:33
Добрый день, afshadow!
Отказаться от услуги страхования клиент может на любом этапе обслуживания. При досрочном погашении кредита страховая компания возвращает деньги за те месяцы, когда клиент страховкой пользоваться не будет. С Вами свяжется сотрудник банка, чтобы договориться о встрече в отделении для досрочного расторжения договора страхования. Приносим извинения за доставленные неудобства.

afshadow
afshadow
15 июня 2018, 13:41
Буду ждать, спасибо! Надеюсь, это будет быстро.
Alexande
Alexande
16 июня 2018, 15:05
Желаю УДАЧИ!!! Искренне.Она Вам пригодится
rusgl
rusgl
29 января 2020, 11:41
Тоже озадачивался этим вопросом, там действительно «законный срок возни» 30 дней. Т.е. вроде как клиент должен предупредить страховую за 30 дней до желаемой даты разрыва договора.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Закрыл досрочно кредит, за возвратом страховки отсылают на следующий месяц, скрытые переплаты