Не могут активировать выданную карту более месяца.

Дмитрий Окипнюк 9 июня 2018, 15:59
так как работаю в сфере IT, некоторые заказчики платят за услучи через систему платежей Изипей. Заходя в очередной раз проверить состояние своих счетов, обратил внимание на заманчивою рекламу выпуска карты Форвард Банка. Условия просто умиляли. Ну думаю, почему бы и нет. Вывод денег, оплата коммунальных услуг, пополнение телефона без комиссии, если сравнить с ощадбанком в котором цена одной платежки 6 грн. Ну думаю, почему бы и нет. Плюс льготный период кредитной линии в 90 дней — купило, как дурачка. Заказываю, карту. Перезванивают с банка, даю всю информацию, жду курьера. Дождался, тот тут же взял разрешение на изменение данных, которые взяли по телефону, да, операторы хорошо слушают и пишут. Ошибок много. Думаю ладно. Получил в руки карту 26 апреля 2018 года. В начале мая, получил смс, что документы приняты, и в течении нескольких (ВНИМАНИЕ НЕСКОЛЬКИХ !!!!) дней, банк связежтся для активации карты. И тут началось. регулярные звонки на бесплатный номер горячей линии, при условии ожидания около получаса — не дают возможности поговорить с оператором, пол часа рекламы а потом обрыл соединения. Первый раз удалось дозвонится на платный телефон 583 в 10 числах мая, на что оператор ответил, что банк еще не рассмотрел заявку, так как праздники и много людей, но заверил что, максимум, в течении 10 дней со мной свяжутся. Звоню в 20 числах, снова карта не доступна для активации, причина не указана, так как оператор не может ничего сказать (вопрос — зачем он там ?). 1 июня, очередной звонок, который даже зафиксировали, оператор как обычно, ничего не знает, но пообещал, что до конца рабочего дня со мной свяжется представитель банка и обьяснит, в чем проблема с активацией. Угадайте что? Как всегда — тишина. Звоню сегодня, и что вы думаете? Снова тоже самое — заявка на рассмотрении, ничего не могу сказать, переключить на другое подразделение не могу (называется: Идите в жо… у, я ничего не знаю, я тут для красоты голоса в трубке за 2 гривны за каждое соединение). Не СОВЕТУЮ!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 10 июня 2018, 9:23
Добрый день, Дмитрий!
От имени банка приносим извинения. Сообщите, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона. Мы обязательно разберемся, что с Вашей картой и свяжемся с Вами.

9 июня 2018, 21:57
«Вывод денег, оплата коммунальных услуг, пополнение телефона без комиссии,
если сравнить с ощадбанком в котором цена одной платежки 6 грн.»

А ведь могли бы сравнить и с Приват24 или Монобанком, где цена платёжки ноль целых не видать десятых.

Кстати и в Привате и в Монобанке карты выдают и активируют очень оперативно,
а не так как вы описали — с 26 апреля и по настоящее время.

Хотя если вы занимаетесь реальным бизнесом без регистрации ФОПа — то вам ни один
укрбанк не подойдёт — постепенно все банки «закручивают гайки» бизнесменам без регистрации.
mary27
mary27
9 июня 2018, 22:32
Раньше кстати на карты ''Форварда'' выводили ''Вебмани'', но потом что-то пошло не так...)
А гайки закручивать нужно.
9 июня 2018, 22:35
Раньше и трава была зеленее
и в Приват24 можно было круглосуточно
проводить валютно обменные операции.
10 июня 2018, 8:53
Как не странно, но и солнышко светило лучше… 1-го мая вода была +20… а щаз +19… и уже 10 июля… Раньше это тогда, а щаз — полная ж… а
10 июня 2018, 9:59
Поэтому вы наивно полагали, что в каком-то Форварде будет круче чем в Монобанке или Приватбанке.

Ну-ну…
10 июня 2018, 9:17
Приват меня любит на 50 000 грн, а моно аж на 90 000 грн… С ними дружим много лет (последний около года), в привате кстати, платежка 1 грн.
10 июня 2018, 9:53
Век живи — век учись…

Тендер на прием коммунальных платежей

Иногда и одна гривна — это дорого.
Toxa David
Toxa David
12 июня 2018, 12:20
Подтверждаю 0,0%. Пользуюсь уже 4 года, плачу за две квартиры. Правда в этом месяце за перевод в ОСББ сняли 1% но это вопрос к ОСББ.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Не могут активировать выданную карту более месяца.