Никому не советую

nata80p 5 июня 2018, 10:00
Отделение по адресу: Харьков, пер. Армянский, 1/3
Заключила кредитный договор 200123243, погасила досрочно, но как оказалось не доплатила проценты за пользование кредитом 18 копеек, о которых при заключении договора никто не сказал. На эти 18 копеек получила 382 гривны, потому что уже льготный период прошел. Но для того чтобы узнать, попал ли договор в архив надо дозвониться на гарячую линию. Два дня звоню, но все операторы заняты. А в отделении не владеют информацией о погашении долга. Сказали дозванивайтесь на гарячую линию. Вот такой замкнутый круг. И книги жалоб и предложений нет в отделении, надо писать только персональную жалобу на директора в Киеве.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 5 июня 2018, 11:20
Добрый день, nata80p!
Все проценты и комиссии указаны в графике платежей, полученному при заключении договора. Если Вы не можете дозвониться на горячую линию Банка, можно оставить номер телефона в форме обратной связи: http://www.forward-bank.com/faq/ask/ После чего с Вами свяжется сотрудник банка для предоставления информации по счету.

nata80p
nata80p
5 июня 2018, 14:15
Почему клиент должен нервничать и пытаться дозвониться на гарячую линию, почему это нельзя выяснить в телефонном режиме в отделении, либо на сайте. Почему нет в отделении книги жалоб и предложений?