Обманщики и мошенники

Semsem2 23 мая 2018, 18:05
Отделение по адресу: Киев, ул. Васильковская, 32
Взял кредит с отсрочкой процентов на 5 месяцев со страховкой, 60% которой обещали вернуть после погашения кредита, выплатил всю сумму за 4 месяца. Сумма составляла 8404, а в итоге я заплатил 9345 грн. Пришел к ним за возвратом процентов, а они заявляют что страховая компания уже не выплачивает проценты, спрашиваю на каком основании, говорят пересмотрел условия договора и изменила, так просто взяла и отменила и ничего ты не поделаешь.Страховая называется «Довіра та Гарантія» чтобы знали что с ней тоже лучше не связыватся, очень смешное название у страховой компании после этих событий.Перед тем как брать кредит читал на этом сайте очень много негативных отзывов, и как многие думал меня не кинут, ошибся. Так что верьте отзывам и не связывайтесь с этими мошенниками.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 24 мая 2018, 10:10
Добрый день, Semsem2!
Отказаться от услуги страхования клиент может на любом этапе обслуживания. При досрочном погашении кредита страховая компания возвращает деньги за те месяцы, когда клиент страховкой пользоваться не будет. Если Вы не против — оставьте, пожалуйста, свой телефон на av-kudryashova@forward-bank.com и мы свяжемся с Вами для предоставления квалифицированной консультации.
Минфин
Ответ администратора
27 мая 2018, 14:35
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.05.2018).

23 мая 2018, 22:40
«Перед тем как брать кредит читал на этом сайте очень много негативных отзывов, и как многие думал меня не кинут»

Отзывы пишут люди, иногда очень обиженные и озлобленные.Верить им или нет — Ваше дело, но как показывает практика, довольный клиент очень редко тратит время на позитивный отзыв (респект единицам).
Думали «не кинут» или отзывы неправдивы?-это большая разница!
«Кинули..» ну что ж напишу ещё один отзыв :) Вот только если не поменяется способ мышления у народа, толку от этих отзывов ноль и Вы тому подтверждение.