Ужас!!!!

bogdana1578 23 апреля 2018, 15:23
Уважаемый банк! Наведите порядок у себя прежде, чем позиционировать себя как банк вообще. Вы не уважаете своих клинтов, и не дорожите своей репутацией! У меня оформлена в Вашем банке кредитная карта. Уже который день приходят какие-то бредовые СМС с угрозами, требованиями что то оплатить, хотя никакой задолженности нет. Неоднократные обращения на горячую линию не привели к решению ситуации. С 18.04.2018 мне говорят о техническом сбое и о том, что мой вопрос будет решен в ближайшее время. И ни разу, ни один сотрудник не принес свои извинения за работу банка. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМ БАНКОМ
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 23 апреля 2018, 19:51
Добрый день, bogdana1578!
От имени банка приносим извинения за возможные неудобства. Чтобы мы могли детально разобраться в описанной Вами ситуации, отправьте, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона.

Елена  Е
Елена Е
26 апреля 2018, 10:40
У меня аналогичная ситуация! я регулярно получаю СМС с угрозами от этого УЖАСНОГО банка! все мои попытки связаться с ними — писала им письма, звонила — все напрасно! написали, что обязательно разберутся и свяжутся со мной, но до сих пор никто даже не перезвонил! и опять приходят угрозы в СМС!!! Люди, не связывайтесь с этим банком!!! это мошенники и вымогатели!!!