Ужасный банк

Opar 18 апреля 2018, 13:36
Есть кредитная карта Форвард Банка, ежемесячно вносил платежи. Да бывали и задержки на пару дней. Регулярно приходят смс моим близким о том, что я не плачу кредит и буду привлечен к уголовной ответственности, так как я якобы предоставил о себе ложную информацию. Никакой информации кроме, как о месте работы я не предоставлял. Очень хочется выяснить за какой период долг и сумму долга, в интернет банкинге долг отсутствует. На горячую линию дозвонится невозможно, звонил и со скайпа, писал в банк и со страницы интернет банкинга, ответа не последовало. И в результате получается что от банка скрывается заемщик. Уважаемый Форвард банк, Вы сами читаете те статьи закона на которые ссылаетесь? Ваши хамские бредовые смс вызывают только обратную реакцию.
Форвард Банк (Forward Bank)
18 апреля 2018, 17:50
Добрый день, Opar!
Если Вы еще не получили ответ на Ваш вопрос, заданный в личном кабинете Инернет-банка, уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО. Информация по счету будет Вам предоставлена в кратчайшие сроки.

Toxa David
Toxa David
18 апреля 2018, 13:55
Звонит не банк а скорее всего коллектора.От них толку ноль.Попробуйте лично зайти в отделение все узнать и взять выписку со счета (на слова надежды мало). Как крайний случай нажмите сдесь на ветке ниже «написать личное сообщение банку» и подробно указывая ФИО, инн, номер карточки или договора (этого достаточно) напишите запрос в банк (может ответят если дозвониться не можете). Или заказное письмо на центральный офис банка.
Opar
Opar