общение сотрудников банка

Dmitriy23 4 апреля 2018, 14:57
Сегодня с номера 044 390 95 95 Позвонила женщина с банка, спросила почему не оплатил кредит, обьясняю ей что нахожусь на отдыхе, в данный момент не смогу проплатить, через 2 оплачу просроченый платёж. Наахамила, говорила в грубом тоне а в итоге бросила трубку со словами я вам даю время до завтра
Форвард Банк (Forward Bank)
5 апреля 2018, 10:24
Добрый день, Dmitriy23!
Согласно условиям договора, банк имеет право информировать клиента о ненадлежащем выполнении им условий договора. Все уведомления должны быть корректными — без хамства и грубости. Чтобы мы проверили информацию с Вашего сообщения, уточните пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО, и номер телефона, на который Вам звонили. Также рекомендуем не пропускать оплату платежа во избежание штрафа и информирования банком о нарушении условий договора.

4 апреля 2018, 15:59
«даю время до завтра» я так понимаю это плата за хамский разговор — а Вы не оценили доброты собеседницы и жалуетесь. Наземь упадите, ноги расцелуйте за доброту барскую, похвалите в отзыве — они это любят, но штраф на числят.
4 апреля 2018, 16:15
https://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/116156/#comments Похоже Вы с одной и той же сотрудницей банка общались. Банки разные, а сотрудница одна на два банка. Может близнецы или клоны.