Похоже на кидалово))

Оформил кредит под покупку бытовой техники(стиралка) в магазине Дискаунт(г.Чернигов).Платил не просто вовремя, а закрыл 6месячный кредит за 3 месяца… вернее, я так думал, что закрыл)))сегодня пришло смс, что должен 92 грн-начал выяснять… оказалось, что имею долг 339грн.Насчитали мне штрафные санкции за какие-то услуги по смс, хотя мне этот нюанс никто при подписании и не объяснил нормально(((Сестра жены там же взяла телевизор за 20 000грн-вот теперь буду звонить и рассказывать о проблеме ей, чтобы не попала на деньги, хотя, уже 100 пудово попала(((И еще-дозвониться на гарячую линию крайне проблематично… Жаль, что так работают-однозначно теряют клиентов, так как я больше с этим финучреждением связываться не желаю… похоже на развод и кидалово на деньги)
Форвард Банк (Forward Bank)
7 февраля 2018, 15:33
Добрый день, Руслан.
Спасибо за обратную связь. Для проверки информации по счету кредита сообщите, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер договора. Также, чтобы не ждать свободного оператора при звонке в контакт-центр можно воспользоваться опцией «Обратный звонок»: http://www.forward-bank.com/faq/ask/