Ужасный банк

Kriistinaa 24 ноября 2017, 20:14
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 192
Сегодня пришлось посетить банк Форвард в Запорожье, для погашения кредита ( пошла в помощь родственнику), мой вывод это самый ужасный банк в которых мне приходилось бывать. Персонал хамовитый, людей в отделении мало, очереди большие. Но больше всего поразило то, что они для своей выгоды разводят людей продавая страховки, под видом покрытия штрафа за кредит. Мало того, сотрудник отделения делает это от своего имени ( якобы в помощь, по доброте душевной). На вопросы зачем оформлять страховку, и почему такая сумма а не сама штрафа которую он указал, он перевел тему, испугался и начал давить на жалость тем что он и так пошел на уступки и помогает нам.
Никогда! Не оформляйте страховки в этом банке, и обращайтесь к опытным юристам по возникшим вопросам, иначе в этом банке вас просто обманут и кинут на деньги
Форвард Банк (Forward Bank)
5 декабря 2017, 13:12
Добрый день, Kriistinaa.
Сообщаю, что страховые продукты оформляются по желанию клиента. Чтобы мы могли проверить изложенную Вами информацию, уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона на av-kudryashova@forward-bank.com. После получения информации с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех подробностей.

anechka1061979
anechka1061979
25 ноября 2017, 9:27
Это не банк ужасный, а просто сотрудник, который не любит свою работу, своим хамством и не компетентностью портит репутацию банка.
Intrerio
Intrerio
4 января 2018, 13:08
Вы говорите шлют смс третьим лицам. За вчера и сегодня я получил уже пачку смс сообщений с угрозами что меня посадят на 3 года за мошенничество . Я вообще не имею отношения к этому банку, а бывший подчиненный просто дал номер мой как руководителя компании в момент оформления криедита в банке Русский Стандарт .Интересно правда. Уже написал жалобу в национальный комитет фин услуг и в НБУ. Сегодня был в отделении полиции, поговори со следователем, сказали если будут доставать еще неделю то написать заявление. Ужасный банк. Но ничего, я сейчас готовлю письма в СМИ, прикладываю скриншоты сообщений, записи разговоров и я доведу это дело до конца. Если еще вчера я готов был про все забыть то после сегодняшнего сообщения я буду требовать публичного извинения и компенсацию за нанесенный вред здоровью.