Для тех кому интересно как Форвард депозиты отдаёт

64592938 18 ноября 2017, 21:37
В воскр. заканчивался депозит.В суб. позвонила в кол.центр, чтобы отправили в отделение заявку на деньги.Девушка сказала, заявку даст, но сумма большая, за деньгами приходить во вторник.Я переспросила-это точно, в отделение не нужно перезванивать? Заверили, что не нужно.Только поговорила с кол.центром, звонит из отделения заведующая, представилась Татьяной.Напоминает о депозите.Говорю-вот только через кол.центр подала заявку, на вторник.Татьяна сказала-ничего заказывать не нужно, приходите в понедельник в любое время.На всякий случай ещё раз уточнила время, чтобы потом не сидеть в ожидании

Расскажу, что получилось по факту.В пон. в 9:05 пришла в отделение.Передо мной два человека на оформление кредита.Одна сотрудница сидела на месте, а вторая подошла, спросить кто по какому вопросу.Узнала, что я за депозитом, сразу пригласила в кабинет.Это была Татьяна с ней мы разговаривали в суб.Выписала чек(или как эта бумажка называется) и завела в закрытое помещение при кассе.У меня был опыт получения 200тыс сотенными купюрами.В этот раз я пришла подготовленная.Открываю объёмную сумку… О чудо! Кассир достаёт пяти-сотенные пачки запаянные в полиэтилен:

— Вскрывать, будем?

Конечно не будем.Спросила только-можно ли купить валюту. Сказали-можно, но по вчерашнему курсу.В 9 утра им ещё не сообщили новый.Всё быстро, без нервотрёпки.

Мне этого показалось мало.Решила оставить один счёт, всё лишнее закрыть.Снова пошла к Татьяне в кабинет.Приготовилась к долгой процедуре, «плавали»- знаем.Здесь моя жалоба есть. Видимо не там «плавали».Стук-стук по клавишам, минута дела, счёт закрыт.Не уж-то!

Пусть сегодня меня будет очень много! Снова вернулась в кабинет, попросила распечатку с депо предложениями.Уговаривали ли меня оставить депозит? Дааа! Наконец-то.Татьяна дала распечатку, показала какая программа лояльности на меня распространяется

Ну что сказать? Мне понравилось.Придраться даже при желании не к чему. Приду ли ещё? В это отделение-однозначно.Татьяна, Анастасия бо
Форвард Банк (Forward Bank)
21 ноября 2017, 17:00
Добрый день.
Искренне благодарим за положительный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеству с нами. Будем рада видеть Вас среди постоянных клиентов.

Виталий Иванов
Виталий Иванов
19 ноября 2017, 11:19
Какую сумму забирали? не просили подтверждение происхождения денег?
Lesika
Lesika
22 ноября 2017, 9:36
Насколько мне известно, то при снятии денег с депозита и не должны просить подтверждение происхождения. А вот при оформлении депозита и внесении на него денег — должны, но опять таки, в зависимости от суммы.
ivankolomoez
ivankolomoez
6 декабря 2017, 21:57
Заведующая позвонила вам в субботу? Банк в субботу работает?

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Для тех кому интересно как Форвард депозиты отдаёт