новый лояльный клиент

client07 25 октября 2017, 12:36
Отделение по адресу: Киев, ул. Васильковская, 32
Всем доброго времени суток.
На этой неделе стал клиентом банка и решил поделится своим первым мнением. Я пришел оформить технику в кредит и мне было все равно через какой банк, так как раньше не имел дел с кредитами. Сразу обратился в Форвард дали добро. Условия привлекательные, рассрочка, только за смс услугу 35 грн в месяц, но я не считаю что это переплата, если сумма кредита больше 20К. Менеджер все рассказала, на пальцах показала. Напарили еще карту, обьяснили зачем она мне и как пользоваться. А почему бы и нет если она бесплатная, жить мне не мешает. Позвонил в кал центр что б активировать карточку. Я переспросил про карту (что б сверить информацию), вежливо мне рассказали ту самую информацию — значит не обманули. Вообщем впервые пришлось связаться с банками, и был приятно удивлен. Видно конкуренция делает свое дело
Форвард Банк (Forward Bank)
26 октября 2017, 11:46
Добрый день, client07.
Искренне благодарим за положительный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеству с нами.
Forward Bank благодарит Вас за сотрудничество и выбор Банка в качестве финансового партнера.

sanch ☺
sanch ☺
27 октября 2017, 10:02
Вам на пальцах объяснили, а вот сходятся ли эти жесты с условиями договора?
Карта — это прежде всего договорные обязательства, может сам пластик и бесплатный, но вот есть открытый счет и тарифы с комиссионными, а там и указано, за что Вы будете платить.