Отличный банк

vasilenkova1986 15 октября 2017, 23:25
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 104
Не могу понять претензии к Банку Форвард со стороны клиентов, имеющих просроченную задолженность. При подписании договора, клиент берет на себя финансовые обязательства, и обязуется их исполнять надлежащим образом. Лично я довольна работой Банка, оформила уже второй кредит, (первый закрыла досрочно), плачу согласно графика, с Банка меня никто не беспокоит. Так же хочу выразить благодарность сотрудникам, работающим в отделении г. Киева по адресу проспект Победы 104, при оплате кредита, в октябре месяце забыла забрать сдачу, оперативно со мной связались и вернули деньги. Девочки спасибо!
Форвард Банк (Forward Bank)
17 октября 2017, 15:27
Добрый день, vasilenkova1986!
Искренне благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы сотрудников Банка.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеству с нами.

Forward Bank благодарит Вас за сотрудничество и выбор Банка в качестве финансового партнера.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
16 октября 2017, 3:45
У народа привычка такая, взять чужое и еще возмущается, что оказывается надо отдавать да еще и во время. А когда брали, то улыбались, были приветливыми и во всем соглашались, наверное.
Я сейчас не клиент форварда, но в прошлом, сотрудничала с банком, отличный банк был. Как сейчас -не знаю, но с автором поста согласна, по вопросу кредита.
Сама их не беру и не занимаю ни у кого и ничего.