Хамское отношение к людям

rita88 28 сентября 2017, 19:04
Сегодня приходит ещё одно сообщение -29.09 контрольная дата по оплате кредитной карты. В 11.00 начисляется штраф 650 грн, счет блокируется и Ваш ИНН будет внесен в базу НБУ как неблагонадежного заемщика если до 11.00 не поступит 560 грн только через Укрсиб, Аваль -срочным платежом. ФОРВАРД.Просрочка месяц!!! Вы достали звонить моим родственникам, соседям на работу(где я уже давно не работаю).я в декрете работает только муж, по мере возможности сразу оплачивают.Запугивать меня и моих родственников описями имущества говорить в адрес моих детей… от лица прокуроров звонить и говорить что на меня открыто уголовное дело… представляется органами правопорядка!!! Достали!!! Все записи разговоров с Которых звонили и Ваши смс и меня сохранены!!! Буду обращается в СУД!!! Будем выяснять кто из нас мошенник!!! Хамить, орать, угрожать Вам никто не давал право!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
29 сентября 2017, 17:16
Добрый день, rita88.
Банк работает в рамках законодательства Украины. Уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона, мы проверим изложенную Вами информацию.

28 сентября 2017, 23:49
А вам ведь тоже никто не давал права нарушать взятые на себя обязательства.
rita88
rita88
29 сентября 2017, 14:26
В договоре прописано что я за каждую просрочку плачу штраф!!! Я и плачу!!! А скажите где в договоре прописано что они они могут открыть банковскую тайну! Угрожать мне и моим родным? А? Не противозаконно ли то что сотрудники банка представляются Прокурорами? Я же не говорю что не буду платить!!!
SvetaLviv
SvetaLviv
29 сентября 2017, 16:12
Але банку теж ніхто не давав права порушувати банківську таємницю, та інші нормативні документи, які регламентують роботу із клієнтами, що мають прострочки. Для цього дійсно в договорі прописуються суми штрафу
30 сентября 2017, 1:51
«А скажите где в договоре прописано что они они могут открыть банковскую тайну!»
В некоторых договорах даже это прописано.