Банк спаммер - крайне негативный опыт

Dias Ismailov 22 сентября 2017, 13:09
Добрый день,

Очевидно, у банка огромные проблемы, раз его источник клиентов — спам по ЧУЖИМ (я повторяюсь, чужим базам).
Ни однократно уже звонили, предлагали кредиты, депозиты, что угодно — лишь бы нарастить денежную массу.
Звонят регулярно, каждые 3 дня, по утру. Специально для этих неадекватов установил блок-лись.
Кто в здравом уме, пойдет ложить депозит в банк спаммер?!

Вообщем, ждем в скором, закрытия банка. Судя по ставкам — кеш им очень нужен, а по модели продаж, сами люди к ним не идут, а те кто могли, тех они задолбали звонками (в частности меня так точно).
Форвард Банк (Forward Bank)
22 сентября 2017, 13:34
Добрый день, Dias Ismailov.
Вероятно вы ранее подавали заявку на кредит или депозит в нашем банке. Чтобы мы проверили и удалили Ваш номер телефона из базы данных, прошу сообщить на av-kudryashova@forward-bank.com Ваш номер телефона. Приносим свои извинения за неудобства.

Dias Ismailov
Dias Ismailov
22 сентября 2017, 13:40
Нет, ни разу не подавал заявку на кредит.
Кредит нет и не планирую. Только депозиты.
С вашим банком дело не имел, не планирую и не рекомендую никому.
Особенно, с учетом вашего «Вероятно вы ранее подавали заявку на кредит или депозит в нашем банке».
Читай как, «ты дурак, просто не помнишь ничего»

Вместо «Извините, да, балуемся спамом»
ч.к.,«Наш косяк, исправимся»
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
25 сентября 2017, 8:03
Весь мир использует чужие базы данных. можно подумать вам никогда не приходит спам на почту, большинство форумов и бесплатных почтовых сервисов грешат продажей персональной информации на лево.

Ставки у русского стандарта были всегда выше рыночных, много банков обанкротилось без высоких ставок по депозитам, в следующий раз делайте такие выводы на форумах для домохозяек.