негативное впечатление

gostbanka 21 сентября 2017, 15:09
Отделение по адресу: Днепр, пл. Вокзальная, 1
Сложилась ситуация когда срочно нужна сумма денег, официально трудоустроена, официальный достойный доход, имею действующий кредит, но просрочек в банках нет и никогда небыло. Обратилась в банк Форвард, пока оформляли мою заявку на кредит, остальные менеджеры настойчиво звонили по всем существующим телефонам и просто предлагали кредиты и кредитные карты тем кто в банк не обращался и кредиты не нужны, но сотрудники настойчиво приглашают в отделение для «впаривания» кредита. За 20 минут, которые я находилась в отделении менеджеры за соседними столами так никого и не заманили за кредитом. При этом мне в кредите отказали, потому что у меня уже есть кредит. Какая разница сколько у меня кредитов, главное что я оплачиваю, просрочек нет и небыло. Странная политика банка, впаривать кредит всем подряд, при этом отказывать кому он действительно нужен и кто готов платить
Форвард Банк (Forward Bank)
21 сентября 2017, 15:48
Добрый день, gostbanka.
Спасибо за отзыв. Причины, по которым Банк отказывает в выдаче кредита, могут быть разными. Например, если Ваш кредит был оформлен меньше месяца назад, следующий есть возможность оформить через месяц. Прошу Вас сообщить на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона, мы свяжемся с Вами и проконсультируем более подробно.
Благодарим за интересе, проявленный к Forward Bank.