Некомпетентность зашкаливает

igordnepr11 15 сентября 2017, 17:12
Отделение по адресу: Днепр, пл. Петровского, 1
Пришел снять свой депозит и переоформить его на мать, так как форвард обещает 21% годовых пенсионерам. Снять деньги снял, а вот положить оказалось целая проблема. Не смогли матери открыть карточный счет, из за своей некомпетентности и программе, которая делает подвязку ИНН к дате, месяцу и году рождения. Интересный факт в других банках у нее есть карточки, а здесь прямо целая беда оказалась. Ну ладно открыли просто счет, я переспросил, нам надо будет доступ в интернет банкинг, что бы делать перевод между счетами, так как у меня есть карта банка. Хорошо сделаем. И вот когда дошли до открытия карточного счета, оказалось интернет банкинг привязан к карточке, и его тоже не смогут предоставить. Форвард банк живет в каменном веке. Выходит работники банка знают о таких единичных случаях и не доводят до своего руководства информацию по устранению данной проблемы. Вывод — отток денег с банка, некомпетентность персонала, 1,5 часа нас держали просто так. Учитесь у сотрудников А банка и банка Земельный Капитал, встречают с улыбкой, оформление документов занимает не более 10-15 минут. Клиент остается доволен.