Обман клиента?!

Victor0105 15 сентября 2017, 13:49
Отделение по адресу: Херсон, ул. Залаегерсег, 18
Живу в Херсоне на весь город нет ни одного терминала и не одного банкомата есть «офис» конурка
с тремя столами сидит одна девушка которая не может при наличии паспорта сделать элементарную операцию проверки баланса о других операциях я умолчу. 15.09.17 я пришел закрывать карточку девушка мне сказала позвонить на горячую линию что-бы узнать задолженность. Минут 20 я ждал соединения с оператором после этого выяснилось что у меня задолженность в размере около 150 гривен плюс неизвестно сколько процентов по кредиту суму не озвучила объяснив некорректными данными по моей карточке. 10.09.17 мне пришла СМС задолженность 16 гривен 14 копеек и предложением заплатить в трёхдневный срок перед этим месяца за 3 был плюсовой баланс 60 с лишним грн. карточкой не пользовался. 12.09.17 приходит ещё СМС с предложением пополнить счет сегодня. Я пополнил 13.09.17. В связи с выше изложенным у меня три вопроса почему снимаются деньги с карточки если я не пользуюсь ею (карточка не голдовая) второй вопрос как получилось что за просрочку платежа в 1 день в 16 гривен я должен около 150 гривен + проценты неизвестно в какой суме и третий вопрос как мне можно получить распечатку транзакций по счёту?
Форвард Банк (Forward Bank)
15 сентября 2017, 14:04
Добрый день, Victor0105.
Спасибо за отзыв. Действительно в г. Херсон нет отделения Банка и кассы, но есть офис, где сотрудник может принять заявление. Погашать задолженность можно одним из способов: http://www.forward-bank.com/credits/kreditrepayment/ Если тарифами карты предусмотрена плата за ее обслуживание (ежемесячная или годовая), со счета карты списывается такая плата независимо от того, пользуется клиент картой или нет. Чтобы мы могли проверить информацию по счету, уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер договора.
Также сообщаю, что выписку по счету Вы можете получить почтой, написав соответствующий запрос в офисе Банка или оправив его по адресу: Украина 01032, г. Киев, ул. Саксаганского, 105