не рекомендую

104051216 104051216
9 июня 2017, 12:16
из Ваших ответов «Уважаемый _______, кредиты наличными и кредиты на товары закрываются автоматически, дистанционно. Подскажите свой номер договора, пожалуйста, на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com, спасибо! „
У меня таже ситуация, отделение в городе закрыли, на неоднократные просьбы закрыть кредит автоматически или дистанционно отвечали что это невозможно. кредит полностью погасила в сентябре 2016г. 01.03.17г. сняли комиссию за перевыпуск карты, начислили штраф за несвоевременную оплату. я прошу отменить комиссию, расторгнуть наконец то договор, и вернуть мне деньги
Банк Форвард (Forward Bank)
9 июня 2017, 12:48
Добрый день.
Спасибо за вопрос. Автоматически закрываются кредиты на товар и кредиты наличными. Закрыть кредит по карте можно только в офисе или отделении Банка, предварительно погасив задолженность.
Для предоставления квалифицированной консультации Вы можете направить Ваши ФИО и номер телефона на av-kudryashova@forward-bank.com

Aidai
Aidai
9 июня 2017, 20:33
Не платите этим мошенникам никакие штрафы!!! Через год даже по суду, они недействительны! Если сделаете проплату- автоматически согласитесь на их выдвинутые штрафы!!! Я уже пол года не могу добиться с этих «»«»" свой договор( за который им ещё и должна 500 гр заплатить)!!! Уроды одним словом по нескольким пунктам нарушают Украинское законодательство!!!