Самый непрофессиональный Банк с которым имел дело!!!

Виталий Валуйский 3 мая 2017, 10:01
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Науки, 41/43
Взял кредит, на покупку квадрокоптера.Решил погасить досрочно.Подьехал в отделение банка в Харькове, по проспекту Науки 41/43, уточнил сумму задолженности, погасил через банкомат.Специально, переплатил,8 грн 39 коп(комиссия учтена).Через несколько недель, пришло смс с требованием заплатить 868 грн.Обратился на горячую линии.Не получил вразумительного ответа, такое впечатление, что сидел человек, который представления не имеет о своей работе, не говоря уже об умении общаться с клиентом.В отделении банка, по тому же адресу, мне тоже ничего вразумительного не ответили, а посоветовали написать заявление на пересчет и рекомендовали оплатить заделжность, а после пересчета, обещали обратно вернуть.Принципиально оказался.Жду ответа от банка, а пока получаю требования об оплате, уже с новыми процентами.Такое впечатление, что это банк-аферист!P.S.кредитный договор 118598575
Форвард Банк (Forward Bank)
3 мая 2017, 12:56
Добрый день, Maryajok.
Позвольте Вас заверить, что каждое обращение Клиентов направлено на улучшение работы Банка. Нам очень важно, чтобы наши Клиенты получали квалифицированное обслуживание.
Информация, изложенная в Вашем отзыве была передана в соответствующее подразделение Банка с целью повышение качества обслуживания Клиентов в отделении и на Горячей линии. Также с Вами свяжется менеджер для предоставления информации по счету после проведения проверки.

Lesika
Lesika
13 мая 2017, 16:42
«уточнил сумму задолженности» — вполне возможно, что Вам была озвучена просто сумма задолженности (т.е. тело кредита). При этом не сделали расчет по процентам для полного погашения (за фактический период пользования). Смотря как Вы сформулировали вопрос и многое другое. Рекомендую у грамотного специалиста банка выяснить всё полностью.
Aidai
Aidai
24 мая 2017, 17:17
Ой они вам ещё крови попьют, мне сегодня барышня с номера 0443909595 вообще убила, чтоб мне получить выписку с начала пользования картой по сегодняшний день стоит 75 гр, а мой кредитный договор 500 гр, причём я должна приехать в киев на ул саксаганского лично…

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Самый непрофессиональный Банк с которым имел дело!!!