путаница с % ставкой по депозиту

vit555z vit555z
25 марта 2017, 12:41
На сайте банка указаны ставки, которые содержат в себе много каких-то надбавок по программе лояльности. Самой программы лояльности на сайте нет. Сколько реально получишь, неизвестно.
Звонил на гор.линию. Там оператор сама много раз путалась, долгими совместными усилиями разобрались. Пришлось взять бумагу и ручку и записывать в столбик сколько и в каких случаях можно получить. Причем для разных сроков разные условия. В долларах и гривне тоже разные принципы.
Головоломка прямо! При этом самой «базовой ставки» на сайте не указано. А только зачем то «максимальная»
Форвард банк, сделайте по-человечески! Или у вас специально тактика такая «кручу, верчу, запутать хочу»?
Банк Форвард (Forward Bank)
27 марта 2017, 9:54
Добрый день! Действительно, ставки отличаются — зависят они от того оформляется ли депозит в отделении, в Интернет Банке либо через Минфин, а также зависят от суммы и срока действия депозита. Это касается всей банковской системы.
Если у Вас остались вопросы, пришлите номер Вашего телефона на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com и мы Вам перезвоним.
Также для оперативной консультации Вы можете обращаться к нашему Онлайн-консультанту на официальном сайте Банка.
0800-300-880 (бесплатно в пределах Украины)
044-390-95-95 (телефон в Киеве)
583 (с мобильного)
Спасибо за отзыв!

Мистер Уксус
Мистер Уксус
25 марта 2017, 15:33
Живу в аду
Точно они врагов запутать хотят. Я в своё время перехотел становиться их клиентом из за вот этого всего выше сказаного. Кстати меня там ещё один пункт в договоре напряг.Нету сейчас желания точно искать, но что то типа «что б забрать деньги нужно ещё что то доплачивать». В итоге я пришёл к выводу, что надо сотрудничать с банками с «прозрачными „условиями.
vit555z
vit555z
25 марта 2017, 20:05
Виталий
Да, насчет доплачивать, то такой вариант есть. Но лояльному клиенту они открывают какой то другой счет, с него бесплатно.
Я снимал гривневый депозит, а вместо него размещал эквивалентную сумму в долларах. То они сами мне сказали, что сейчас откроем счет, чтоб бесплатно получить.
А кто забирает «насовсем» — то им сомневаюсь, что будут такое предлагать, а сам не каждый знает.