отказ от платежа

Оксана гоголь 30 января 2017, 12:50
Пишу свежие новости!!! после того, как я отказалась платить платеж до получения договора а руки, пошли смс с грозами, подумать о близких, о детях, о загранице о кредитной истории, а сегодня едут в гости с описью и арестом имущества, блокировкой счета, есть разрешение НБУ и ДВС. быть дома с 15 до 18 часов, если не оплачу до 15. готовить суму к закрытию, не понятно только. какие расценки на опись имущества, доплачивать ли деньгами, хватит ли его? не мешают ли малолетние дети для описи? о реструктуризации никто ничего не говорит, одни угрозы, вы официально отказваетесь платить и все больше их ничего не интересует.
Форвард Банк (Forward Bank)
30 января 2017, 13:05
Добрый день, банк не рассылает смс с угрозами и работает в рамках законодательства Украины. В очередной раз просим Вас прислать номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться с этим инцидентом.
Минфин
Ответ администратора
1 февраля 2017, 16:53
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 01.02.2017).

30 января 2017, 14:06
Как же я напишу номер договора, если у меня нет договора!
30 января 2017, 15:09
Свежая смс: Гоголь О., Ваше фото и документы с записями тел. разговоров, родных и знакомыхз, которые подтверждали информацию относительно вас передаем РОУМВД, с требованием о возбуждении уголовного дела по факту мошеничества. СМС с номером квитанции на 473 грн. ожидаем на этот номер +380933641713 в течении 30 мин.
Где же мне взять договор чтобы отсканировать вам две страницы???
Forward Bank
Forward Bank
30 января 2017, 16:02
Спасибо, что вышли на связь. Пришлите свой номер телефона на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com или на форум. Либо, по возможности, номер договора Вашей знакомой.