Новые фокусы?

Bambula 10 декабря 2016, 1:59
Есть карта форварда (когда то была ещё Русский стандарт) № договора 105493913 від 08.04.2013 там был долг, который я исправно платил, на 9 число прошлого месяца оставался долг 2300 грн. сегодня пришла ежемесячная квитанция о том, что я оплатил очередную сумму, и сумма моего долга вместо 2000 грн. волшебным образом превратилась в 8034.71 грн. Это вообще как??
Форвард Банк (Forward Bank)
12 декабря 2016, 17:44
Добрый вечер! Обычно рост суммы кредита происходит по причине систематических нарушений графиков платежей. В Вашем случае не было просрочек либо недоплат. Мы разбираемся с вопросом, возможно, была техническая ошибка. Приносим свои извинения. В ближайшие 1-2 дня с Вами свяжется менеджер. Подскажите, пожалуйста, по какому телефону Вам будет удобно принять звонок?

10 декабря 2016, 23:06
Банкиры никогда не обманывают.

Они просто ошибаются в расчётах и всегда в свою пользу.

Позвоните в банк и убедитесь сами.
14 декабря 2016, 13:38
Как то ни ответа ни привета, номер ещё в понедельник отправил (
14 декабря 2016, 13:51
Сейчас почти все спецы Форварда троллял Приватбанк, желая его завалить и разжиться ещё несколькими миллионами платёжеспособных клиентов.

Вы и так уже клиент банка и никуда с подводной лодки под названием «Форвардбанк» не спрыгните.

так что наберитесь терпения и ждите.
16 декабря 2016, 17:02
Как то по маленьку неугодные вопросы на сайте банка удаляются, и официальный документ отказываются предоставлять, думаю сейчас такие фокусы с разводом вряд ли банку простят, придётся видимо обращаться с тем что есть в НБУ и прокуратуру, пусть там лапшу вешают, а их внимательно будут слушать