обмен кредита на депозит

ольга 27 3 января 2016, 11:40
Добрый день, на сайте ф и к есть объявления об обмене депозитов на кредит и наоборот, кто знает насколько это реально, если уже объявлена ликвидация банка?

11 января 2016, 15:52
Вероятность честного обмена на право внести свой умерший депозит вместо все еще живого кредита примерно такая же как в СПОРТЛОТО выиграть 100 рублей. Если у человека нет вообще денег и человек вернуть кредит не в состоянии Банку, то он и Вам никогда и ничего не сможет дать при любом дисконте.
ольга 27
ольга 27
12 января 2016, 9:30
Спасибо
fddd1
fddd1
15 января 2016, 15:38
У меня есть валютный кредит — 33 000$. Готов рассмотреть обмен на депозит. Есть ли варианты? Мой адрес — fddd1@ukr.net
18 января 2016, 17:54
Вы бы еще и место жительства указали. С другого населенного пункта все равно не приедут.
18 января 2016, 18:42
Ольга, и до моих ушей подобное донеслось, и инфа была от людей вроде серьезных. Пробивайте Ваш вопрос еще и других источников информации, форум отвечает лишь согласно индивидуальных возможностей форумчан. Поэтому инфа у Вас вроде бы правдивая. Точно я еще и сам не знаю, но возможно это правда.
Fred 123
Fred 123
25 января 2016, 18:30
Есть депозит на сумму 120 000$. Готов погасить кредит или же выкупить залоговую квартиру ( кроме указанной суммы имеется наличка). Технический процесс беру на себя. fevzi2009@mail.ru тел: 0638829290
AndreyKu
AndreyKu