В Ощаде получил гарантированную сумму

SenPaul 23 декабря 2015, 19:25
Сегодня забрал гарантированную сумму в Ощадбанке.

Очереди большой не было. Но как только пришли, в банке зависла программа, пришлось немного подождать. Программисты дали ответ, что программа зависла по всей Украине. Но потом чудом на какое-то время заработала программа и дала завершить транзакцию.

Девушка, операционист в ощаде очень шустрый и квалифицированный сотрудник, все сделала грамотно и максимально оперативно.

Светлана, Вам ОГРОМНО СПАСИБО И ПОКЛОН за помощь в получении денег в первый же день выплат без напряга и беготни.

ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
23 декабря 2015, 20:20
Радость моя, пожалуйста! — только ты забыл написать, что деньги получил в Киеве в Ощадбанке, а не в областях где массово выплачивает (точнее массово склоняет на депозиты на 3 месяца Ощадбанк!
24 декабря 2015, 6:07
Так Вы и есть тот племянник, о котором писАла Света, что помогла в Ощаде вчера деньги получить?
А за Киев и другие города, как это ни странно, Света права.
У нас очень большой напряг.
minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit/review/86894/#com2791101

Я рад, что в свое время подсуетился, забирая и разбивая, и оставались «копейки» (если совсем точно ) — 7 грн 45 копеек) для забирания. А то пришлось бы туго. На 8 утра первого дня выплат в центральное отделение я бы не поехал, а в 8-30 уже всё было плохо. Потом был очень короткий просвет примерно в 13 часов и начало легчать после 16 часов. Но к этому времени уже в отделениях велась запись на будущие дни.
24 декабря 2015, 10:23
Да, я и есть тот племянник. И Вы не представляете, как круто, когда есть такая тетя). Просто ЗОЛОТО, а не человек.

Жаль конечно, что на Полтавщине ФиК это практически системный банк и много людей вложили деньги в это горе фин учреждение. Людям тяжело и долго приходится забирать свое. Мне кажется, что кому горит получить поскорее деньги — проще купить билет на паровоз и поехать в другой город, где меньше концентрация людей с полтавской пропиской. А там договориться и без особого напряга получить.
Но опять таки от зависаний базы не застраховано ни одно отделение по Украине.

Рад, что Вы в свое время подсуетились и разбили, и забрали.
Желаю Вам быстрейшего получение остатка Ваших 7 грн 45 копееек!
24 декабря 2015, 11:17
Спасибо за пожелание!
Я вчера и забрал
minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit/review/86894/

Люди не только вкладывались, но их туда и загоняли силой. За бюджетные и государственные организации я уже писАл. Учителя школ и воспитатели садиков жаловались, что не могут свою зарплату получать, а перейти в другой банк запрещают. И так же больница, где работает жена.

Насчет ЗОЛОТА — даже не сомневаюсь. Серьезно. Какой бы ни был человек сам по себе, но если он помогает — грех жаловаться.

Я за племянника вот почему уточнил. До августа вы не были знакомы вообще. Со слов Светы в ноябре: «SenPaul мой родственник стал с сентября- познакомились в августе, а в сентябре взял за крестную.» А теперь Вы уже племянник! Не, ну конечно всё в жизни может быть. Встретила незнакомого человека, начала помогать Вам, а потом выяснилось что Вы к тому еще и племянник.
Чудны твои дела, господь…
Значит Света мне тогда соврала, не моргнув глазом. Очень жаль.
24 декабря 2015, 11:28
Не берите близко к сердцу.)
Да и вообще других людей не должны особо волновать чьи-то родственные связи. Племянник, крестник. Какая разница? Тем более что Вы не признаете такую вещь, как Крестьянство, считая его просто доминирующей религией на определенной территории. Так же и слово Крестник как для Вас должно быть по простому синонимом племянника (двоюродного, троюродного и т.д.). Не стоит на этом даже останавливаться и акцентировать внимание.

P.S. Поздравляю с возвратом средств!)
24 декабря 2015, 11:48
Да меня же и не волнуют родственные связи. Это дело личное, почти интимное.
Просто удивила нестыковка — племянник, а знакомы только с августа. Вот и уточнил.
Теперь всё окончательно стало на свои места.
Не переношу на дух людей категории «Врёт и не краснеет». Это не за Свету, а вообще.

Вас тоже поздравляю с возвратом средств. )