ПУМБ-онлайн, якщо час не влаштовує

maritza84 23 декабря 2015, 11:46
Доброго дня. я зареєструвалася на сайті ПУМБа онлайн, але мене не влаштував час. Тож я передзвонила в банк на гарячу лінію (чекала довго — десь хвилин 25) та вказала той час, який мені було зручно. Це я просто для інформації, кому потрібно.

dakar777
dakar777
23 декабря 2015, 12:00
Спасибо. Сейчас тоже постараюсь записаться на другое время.
vitalikk1984
vitalikk1984
23 декабря 2015, 12:30
Если готовы переложить деньги на депоит приходите в любое время без всяких записей и регистраций.
23 декабря 2015, 12:40
А це не факт, тому що, якщо хтось записаний на цей час, то вас приймуть, як буде вільне місце (вже так в мене було — я була записана, а жіночка прийшла після мене та чекала, поки видадуть мені, а потім вже їй оформляли з депозитом). Якщо в мене є запис — то для мене перевага. А так, звісно, можна прийти в будь-який час.
23 декабря 2015, 12:42
А, ще забула! На гарячій лінії вам можуть говорити, що ви 35, 40, 50 тощо. Не вірте! Чекайте, бо так вони відлякують. Середній час очікування так і буде — хвилин 20-25.
23 декабря 2015, 14:38
Только что звонила на номер 0444968861 ждала соединения 22 минуты, нервы были на исходе и бесплатные минуты тоже, в мтс можно купить 25 мин за 11 грн, мне их как раз хватило, ответил оператор что мою онлайн регистрацию она не видит, хотя я вчера зарегистрировалась и при повторном введение кода была надпись что встреча уже назначена!!!!, а сотрудник в тел.режиме её не увидела… загадка… но меня записали на другой день и с указанием времени… с собой паспорт и код оригинал и копию того и другого.
23 декабря 2015, 14:46
А в мене не перевіряла оператор онлайн-реєстрацію. Сказали, що якщо мене час не влаштовує, то можуть просто перереєструвати.
23 декабря 2015, 14:41
Ещё нужно назвать свою Ф И О полностью, код, номер и серию паспорта, номер моб.телефона и адрес банка где вам удобно получить денежки…
23 декабря 2015, 14:45
Ще прописку треба, бо вони всі дані звіряють з реєстрами.
23 декабря 2015, 14:49
У меня не спрашивали про прописку только город.
23 декабря 2015, 14:53
В мене повну адресу спитали. Залежно від оператора, напевно
777kk
777kk
24 декабря 2015, 8:25
Вчера зашла в отделение и получила всю сумму, положенную к выплате, без предварительной записи. Но, пришлось оформить разовый карточный счет и заплатить за его открытие и закрытие 85 грн. Однако, учитывая, что получила всю сумму и сразу, считаю, что это того стоило.
ElenaWinter
ElenaWinter
24 декабря 2015, 10:22
Насчет online-регистрации: рекомендую всем после регистрации прозвонить и уточнить ее.
Я прошла успешно online-регистрацию на 24.12 на интервал времени с 15:00 до 16:00…
Сегодня дозвонилась ПУМБ кол-центр, мою регистрацию не подтвердили…
Записали меня на 25.12 на 10:00…
24 декабря 2015, 23:44
Получила на карточку без записи всю сумму, хотя была зарегистрирована на сайте на другой день, он-лайн регистрация никого не интересует. Кстати, за карточку и счет ничего не платила. Деньги под заказ никто в кассе не будет держать. Осталась довольна работой сотрудников ПУМБа в Полтаве. Все лояльно и доброжелательно. Мне подсказали, что проще снять с карточки, чем бегать в отделение каждый день, помогли снять лимит с карты. Кассирам отдельное спасибо!