Должна ли ГОНТАРЕВА ответить за свои преступления?

Blayzer 22 сентября 2015, 21:46
Отделение по адресу: Донецк, ул. Петровского, 111
петиция https://petition.president.gov.ua/petition/9342
активно голосуем и рассылаем друзьям. Пусть гарант знает мнение народа!

sergunya73
sergunya73
22 сентября 2015, 22:54
Рискну дать совет петиционерам — прежде чем создавать очередной опус под громким названием «петиция», воспользуйтесь для начала поиском по сайту. На текущий момент имеется восемь однотипных петиций за отставку Гонтаревой с количеством подписей от 23 до 689.
22 сентября 2015, 23:05
На сегодня около 20 уголовных дел БЫЛО возбуждено против мадам Г и всё без результатов — становится частым явление, что тут пишут ТЕ кто чисто на эмоциях сам себе настроение поднимает от незнания многих вещей
23 сентября 2015, 3:54
А это ничего, что они в одной лодке… Как вы думаете, кого она обслуживает, да, именно того, кто не знает мнения народа!
23 сентября 2015, 7:49
Дела недоведены, потому что судьи нелюстрованые. Здесь говорится о прокуратуре. Я почему-то верю, что Сакварелидзе доведет расследование до конца, а судьям только останется выносить выроки.
А особо активным критикам «рискну посоветовать»: можете просто ничего не делать и ждать когда само всё решится.
23 сентября 2015, 8:05
В предыдущих петициях просматривается пассивность людей, которые просто устали от беспредела власти. ТАМ нет «притягнення до відповідальності» та «розслідування ген. прокуратурою»! Я считаю что «вор должен сидеть в тюрьме», а не просто «звільнити з посади»)
23 сентября 2015, 8:22
Для Гонтаревой звільнення з посади не большее наказание, чем если обычный человек останется без обеда. Все в наших руках!
Regressor
Regressor
23 сентября 2015, 10:46
Наивные люди.
Напишите доброму царю-батюшке о том, как его вассалы народ обирают. А то он в высоком дворце сидит и ничего не знает…

«Боже, какими мы были наивными...»
«Надежды юношей питают».
23 сентября 2015, 16:28
Суть не в том знает или не знает, а в том что он ОБЯЗАН официально ответить и отреагировать!
Разные клоуны и советчики могут оставаться и наблюдать. Но ваше бездействие обернется против вас самих!
AndreyKu
AndreyKu
23 сентября 2015, 16:56
Я думаю, это интервью расставляет многое на места.
Особенно нужно его почитать тем, кто считает банк ФиК «доходным активом» и «деньги в нем есть» для «светлого будущего».
Это первоисточник:
interfax.com.ua/news/interview/292086.html
Возразите мадам веским аргументом.
23 сентября 2015, 21:23
Поймите, мы не за банк, как «доходный актив» и т.д. Мы за любой вариант: национализация, инвестор, санация — ради спасения своих денег.
23 сентября 2015, 21:29
Gabriel101, Дельту «уже спасли» приговорив к ликвидации

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Должна ли ГОНТАРЕВА ответить за свои преступления?