когда выплата?

Igor77789 20 сентября 2015, 15:40
подскажите, когда мне ФГВФО выплатит? депо закончился в феврале 2015, я не продлевал.
и вообще, 1-я,2-я,3-я,4-я очереди — это в какие сроки выплачиваются?
Дякую

20 сентября 2015, 15:43
Три дня одни и те же темы — прочитайте сами — уже сто раз отвечали на эти вопросы
20 сентября 2015, 15:51
Света, проще было б ответить на вопрос;)
20 сентября 2015, 15:55
Igor77789, проще в сто первый раз не задавать один и тот же вопрос — отвечающих тут грамотно НЕ сильно много — если лень читать темы, то просто зайдите тут ко мне на страничку в раздел «комментарии» и прочитайте мои ответы — я стараюсь отвечать с формулировкой самого вопроса и многие мои подписчики часто не читают сами темы, а читают только мои ответы которые отображаются у меня на страничке
20 сентября 2015, 15:57
minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit/review/80013/#com2698697
-в каком транше на выплаты попадете трудно сказать, так как Фонд всё лето трашшировал по новому выплаты в банках с ВА -я сегодня про это рассказываю целый день по телефону своим друзьям с которыми давно общаюсь — сами анализ проведите по выплатам на сайте Фонда начиная с банка УПБ и выше по списку -если лень, то я коротко напишу -Банк УПБ был первый транш -потом отозвали лицензию и выплатили всем, потом был банк Национальный… не помню что -объявили 18 августа первый транш -потом отменили -отозвали лицензию и выплатили всем одним разом, банк ФИ Бахматюка -выплатили первый тран очень быстро -потом тишина -потом добавили +1 месяц и опять тишина -или будет второй транш или отзыв лицензии и выплаты всем не зависимо когда окончился или окончится депозит

выше скопировала сама себя
20 сентября 2015, 16:14
Спасибо!
atroxs
atroxs
20 сентября 2015, 16:41
Если всё будет в порядке — получите в течении трёх месяцев.
20 сентября 2015, 17:09
Анатолий, 3 месяца +1месяц + 9 дней -вот реальные сроки -после 9 дней ещё месяц окончательных выплат
Melitos
Melitos